На Урале пятилетнюю девочку придавило забором. Ребенка увезли в больницу
28 июля 2022, 09:40
Гость
28 июля 2022, 21:10
Детской площадки не наблюдается, судя по снимкам. Женщина говорит, что пару дней назад, данный забор подпирала палка ( или доска), чтобы не упал забор. Спрашивается...., зачем с дитём идти туда, не зная куда, и что там будет? Извечный вопрос... что делать!? Да просто, не идти туда, где два или три дня назад были, а пойти на другую площадку. И, именно, не площадку, а на детскую площадку. А на таких экстремальных, так называемых, площадках, за дитём-глаз да глаз нужен!!!
На улице имени первого президента РФ, уважаемого господина Бориса Едицына, стоит остановочный комплекс одноименной с улицей автобусной остановки . Из разбитой зеркальной стены обстановочного комплекса, обращённой к тротуару, по которому ходят горожане ( с детьми!) и гости нашего города, уже БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ торчат разбитые стёкла! Ждём когда зеркальные стекла выпадут на прохожих?
Гость
28 июля 2022, 11:03
Это назидание, понимаешь? Типа вот сделали вам красоту - вы бьете.
Новое стекло ставить = за счет владельца павильона. Все вопросы к нему. Чего ты тут стонешь?
А тебя на учет не поставить? Может родителям площадку за свой счет обустраивать?
Что хочу, то и пишу, нет надо сидеть ждать, когда придёт чужой дядя и все сделает. Ведь нам все должны! А многие из родителей, хоть раз в жизни работали, налоги заплатили, чтобы, что-то требовать?
А тебя на учет не поставить? Может родителям площадку за свой счет обустраивать?
Что хочу, то и пишу, ладно площадку понятно, но забор кто должен поправить? Тоже чужие люди?
Гость
28 июля 2022, 09:59
разруха
Гость
28 июля 2022, 09:55
А двор то какой красивый…. Всё для детей…
Гость
28 июля 2022, 09:52
В центре Екатеринбурга стоит здание, в том году, аварийную стену подпирал брус. Место расположение тратуар возле гринвича! И все хоидли и всем насрать, видать тоже должно кого то придлавить
Достижения
Свой среди своих