Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале пятилетнюю девочку придавило забором. Ребенка увезли в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
28 июл 2022 в 14:52

Родителей оштрафуют, а подпорку новую поставят, за пару сот тысяч

28 июл 2022 в 14:38

Офигенный детский городок)😐🤐

Фото пользователя
28 июл 2022 в 09:47

А девачка видать на забор полезла.

28 июл 2022 в 10:39

На улице имени первого президента РФ, уважаемого господина Бориса Едицына, стоит остановочный комплекс одноименной с улицей автобусной остановки . Из разбитой зеркальной стены обстановочного комплекса, обращённой к тротуару, по которому ходят горожане ( с детьми!) и гости нашего города, уже БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ торчат разбитые стёкла! Ждём когда зеркальные стекла выпадут на прохожих?

28 июл 2022 в 19:07

Девочка Геракл, чуть задела, он и рухнул.

21314
28 июл 2022 в 09:52

В центре Екатеринбурга стоит здание, в том году, аварийную стену подпирал брус. Место расположение тратуар возле гринвича! И все хоидли и всем насрать, видать тоже должно кого то придлавить

гость
28 июл 2022 в 09:59

разруха

28 июл 2022 в 10:34

Что пятилетний ребёнок делал на заборе чужого земельного участка мама девочки хочет рассказать?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 10:55

Новость не о чем можно было и не печатать.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 16:25

Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек

Гость
28 июл 2022 в 11:22

Так живут те 75 процентов населения, ратующих за СВО.
Это не дно... это их потолок.
Детей жалко.

Гость
28 июл 2022 в 10:05

Родителей поставят на учёт?

Что хочу, то и пишу
28 июл 2022 в 10:28

Это вечное днище. Кто будет нести ответственность?

Гость
28 июл 2022 в 09:55

А двор то какой красивый…. Всё для детей…

Лысый таксист
28 июл 2022 в 11:02

Владельца забора на карандаш. И проверить законность в плане прихватизации территории.

Татьяна
28 июл 2022 в 11:42

Забор держался на честном слове . А заборы у нас любят , как нигде . Снести их все !

Упал намоченый
28 июл 2022 в 19:07

Где тут детская площадка , пальцем покажите на глобусе.

Ирен
28 июл 2022 в 21:10

Детской площадки не наблюдается, судя по снимкам. Женщина говорит, что пару дней назад, данный забор подпирала палка ( или доска), чтобы не упал забор. Спрашивается...., зачем с дитём идти туда, не зная куда, и что там будет? Извечный вопрос... что делать!? Да просто, не идти туда, где два или три дня назад были, а пойти на другую площадку. И, именно, не площадку, а на детскую площадку. А на таких экстремальных, так называемых, площадках, за дитём-глаз да глаз нужен!!!

Новости РЎРњР?2