Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вся улица стоит в гигантской пробке». На Широкой Речке произошли две аварии подряд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
28 июл 2022 в 15:47

Не Гвардейская, а Гвардейцев

28 июл 2022 в 16:14

Любые выезды на суходльскую со второстепенок из дворов это квест.

28 июл 2022 в 19:25

Там и без аварий всегда большая пробка в обе стороны

28 июл 2022 в 16:12

10 лет там не был сколько же там понастроили муравейников а дороги все теже.

28 июл 2022 в 16:21

заголовок не верный.
нужно писать "Вся единственная улица..."

28 июл 2022 в 16:30

Широкая Речка -не гетто!
Требую запретить там Пробки!!

28 июл 2022 в 16:09

Там полос 6 должно быть вместо 2.

Иван
28 июл 2022 в 15:43

Где вы увидели ЦЕМЕНТОВОЗ???

28 июл 2022 в 15:53

От ЖК Азбука выезд налево, опасный и неудобный очень

Гость
28 июл 2022 в 16:15

Настроили не пойми что! Там и без ДТП часами стоишь!

Joker
28 июл 2022 в 15:38

Интересно, почему долго не было ГИБДД?

Т.Т
28 июл 2022 в 15:55

для Широкой речки это не пробка а рабочее движение!

28 июл 2022 в 20:15

прекрасный район🤣

Гость
28 июл 2022 в 15:53

Ну прям ни дня без крушения очередного пацанмобиля, хоть на 4-х, хоть на 2-х колесах. Почему нельзя ехать сопокойно? Ребята, уважайте себя и окружающих - не летите, пропускайте - не зря ведь говорят про дорожных летунов - "на тот свет торопится".

Макс
28 июл 2022 в 15:44

с участием цементовоза

это не цементовоз.

Васька де Гамов
28 июл 2022 в 15:56

А гайцы скоро вообще не будут приезжать на дтп. Скажут, вон мужик встал и регулировал. У них дела поважнее есть. Тюменцев сопровождать

Вася Корепанов
28 июл 2022 в 15:55

В этот район нужна канатная дорога, она бы очень помогла жителям района

Жаль не успел Александр реализовать грандиозные планы…

Гость
28 июл 2022 в 16:39

Да как там можно так расхренячится? Там движение-то 10-15 км/ч в любое время.

Гость
28 июл 2022 в 15:43

щас подтянутся нытики

Вита
28 июл 2022 в 15:57

Действительно, где цементовоз????

Таранов
28 июл 2022 в 16:14

Ура! Минус 1 узбекмобил. А вот людей пострадавших жалко

Гость
28 июл 2022 в 16:19

Чем больше автомобилей не смогут в ближайшее время выехать - тем меньше пробок будет. Бьются в основном водители с по сути купленными правами. Водить многие не способны по причине изъянов в психике.

Support
28 июл 2022 в 16:30

Тут судя по всему тоже самокатчик виноват! Ну сколько можно уже - запретите их! Столько аварий и смертей из-за них!

Гость
28 июл 2022 в 16:43

Лишь бы люди не пострадали, а авто это абсолютный вред, просто человечество не развивает другие виды транспорта. Всё новое снизит прибыль спекулянтов горючим.

Гость
28 июл 2022 в 18:13

Это какая-то пародия на дорогу, больше на направление похоже. Ну ёпрст, позор чиновникам! 21 век, а у нас проселочные дороги в городах- миллионниках.

Гость
28 июл 2022 в 18:28

ездить разучились а может и не умели

Гость
28 июл 2022 в 16:54

Выход Урицкого, что он на сей раз скажет

Сэм
28 июл 2022 в 19:23

Паджерик спорт! Переехал чтоли еексию??? 😁😁😁😁 Крепкий паджерик👍

Рэмбо
29 июл 2022 в 03:40

панаехали

Гость
29 июл 2022 в 08:10

прелести одной дороги)
Крицкий днем рекламировал достижения, вот это ему покажите)

Гость
29 июл 2022 в 11:15

Зато там курятники быстро строят. Причём, вплотную к дороге

Новости РЎРњР?2