перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внаглую обокрали вейп-шоп: видео

29 июля 2022, 11:25
Гость
Гость
30 июля 2022, 13:25
У меня было четкое желание открыть фирму,делать хорошие и качественные сайты и недорого.Но была одна проблема:нужен был партнер.Сначала хотел привлечь незнакомых людей т.к. наслышан про бизнес с друзьями.Потом,исчерпав возможности,начал предлагать знакомым разработчикам.Есть у меня товарищ,но и его тоже месяц пришлось уговаривать.В итоге он согласился и мы сразу договорились,псе 50/50,мы равны.Однако у нас случились расхождения,у каждого партнера свой взгляд.В итоге из-за этих расхождений я видел как все наше дело проваливается.И вот как то мой товарищ решил,что будет лучше если мы его продадим,пока не поздно.Но я категорически отказывался.Тогда мы очень сильно поссорились и он начал делать все чтобы наше дело окончательно рухнуло.Я долго думал и решил обратиться к юристу.И вот как бы мне этого не хотелось,мы решили все таки продать нашу фирму.Юрист мне в этом помог и мы все очень грамотно это сделали.Вот прошло с этого момента года два.И у меня есть своя фирма,я долго к этому шел и у меня наконец-то это получилось,и да с этим товарищем мы так и не общаемся.
Гость
30 июля 2022, 00:43
Это только топлесс-блондинку по видеозаписи оперативно вычислили, а этих - не найдут)) хоть они лица даже не прятали. А полиция - через дорогу))
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 00:02
Поддерживаю!! /
Гость
29 июля 2022, 17:41
Так а денег то сколько за информацию дадут? Какие гарантии? Нужно ли потом платить налог на за эти деньги? Если рублей 500 или касарь, то даже с дивана не встану за копейки. А вот тысяч за 20-30 можно подумать.
Гость
29 июля 2022, 15:50
Материнского капитала и пособий малоимущим.
Гость
29 июля 2022, 15:50
За важную информацию
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 15:12
за какую то фигню присесть в тюрьму , сверх идиотизм
Гость
29 июля 2022, 15:06
Так же точно дважды (!) залезли в Верный на УНЦ и в Пятёрочку на Громова. Полиция не работает.
Гость
29 июля 2022, 14:47
Уж лучше секс- шоп, чем эта гадость
Гость
29 июля 2022, 13:50
А зацените, как-бы классно звучала такая новость: "В Екатеринбурге внаглую закрыли все вейп-шопЫ."
Гость
29 июля 2022, 13:41
Армянские сигареты... Какой зашквар...
Гость
29 июля 2022, 13:00
Закрыть все эти гадюжники!!!
Гость
29 июля 2022, 12:57
Армянские сигареты с одноразками это что еще за одноразки такие?
Гость
29 июля 2022, 13:07
Одноразки то обычные. Просто сигареты забрали армянские
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2022, 12:56
Решетки надо ставить на окна и двери.
Гость
29 июля 2022, 12:09
Реклама рольставней?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:06
Эх молодежь, хоть бы маски надели, чему только в школах учат.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 12:05
Закрыть бы все магазины электронных сигарет. Как же достал этот сладенький дымок и курильщики, которые вообще не думают выдувая дым на прохожих, нарушая 15-ФЗ
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 19:19
Хуже обычных сигарет вейп? С сигаретами все нормально? Их продажу и употребление на улице можно оставить?
Гость
29 июля 2022, 19:54
29 июля 2022, 19:19
Хуже обычных сигарет вейп? С сигаретами все нормально? Их продажу и употребление на улице можно оставить?
Всё запретить, и вейпы, и сигареты, и водку, и презервативы.
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 21:23
29 июля 2022, 19:19
Хуже обычных сигарет вейп? С сигаретами все нормально? Их продажу и употребление на улице можно оставить?
Новость про обычные сигареты? Или про электронные?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 11:55
курение - вред.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2022, 11:52
ОБНЕСТИ́, -несу́, -несёшь; прош. обнёс, -несла́, -ло́; прич. страд. прош. обнесённый, -сён, -сена́, -сено́; сов., перех. (несов. обносить2). 1. Пронести вокруг чего-л. Евсеич обнес меня кругом дома на руках. С. Аксаков, Детские годы Багрова-внука. 2. чем. Огородить, окружить. Вдали показался невысокий дом и двор, обнесенный забором из темного плитняка. Чехов, Печенег. Огромную площадь обнесли несколькими рядами колючей проволоки. Поповкин, Семья Рубанюк. 3. чем. Обойдя, угостить, наделить всех, каждого. Обнести гостей вином. 4. чем. Обходя с угощением, пропустить кого-л., пронести мимо кого-л. Как-то случилось, что его [Фому Фомича] один раз обнесли шампанским. Немедленно произошла история, сопровождаемая упреками. Достоевский, Село Степанчиково. Отец угощал за обедом всех вином: гостей, мать и Мотю, а меня обнес. Вольнов, Повесть о днях моей жизни. 5. Устар. Оговорить, оклеветать, опорочить перед кем-л. — Я виноват; точно, виноват; но не так виноват; меня обнесли враги. Гоголь, Мертвые души. — Ты обнес его перед начальством: теперь он без места и без куска хлеба! И. Гончаров, Обломов. Простите, великодушно, но все же... Что из этого сделали в вейп- шопом.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 19:17
Спасибо за развернутый комментарий! Слово "воришки" тоже напрягло уменьшительно-ласкательным оттенком.
Гость
29 июля 2022, 11:52
Вот если бы киоск с шавермой вскрыли, то приехали бы ментяи быстро. А так...даже забудьте😞
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 11:46
Так на видео вообще дети, 12 лет если вообще есть. Они скорее всего не подсудные ещё у нас в России. Скорее всего ими руководил кто-то взрослый. Цветы жизни. 🤡
Гость
29 июля 2022, 11:45
записывать маркировки на коробках надо , и через авито легко потом найти по серийным номерам в живую при встрече
Гость
29 июля 2022, 11:56
Жижу раздадут друзьям. Сами выпарят. Бабки потратят. На авито точно не появятся.
Гость
29 июля 2022, 11:44
Так провейпил себе мозги воришка, что даже мед.маску или бейсболочку не подумал натянуть. По камерам легко будет опознать. Не удивлюсь, если такой еще паспорт и свой телефон там потерял, пока вламывался. Но жаль всетаки и такого, жизнь свою по откос и так глупо...
Гость
29 июля 2022, 11:40
с экономили на охране
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2022, 11:36
а не в наглую это как?
Гость
29 июля 2022, 11:31
Ущерб - разбитое стекло и несколько фунфырей с китайской жижей на 500 рублей?
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 11:45
Китайская - зашквар. Тайландская (премиум сегмента) отличная. Дорогая только - 14€ 30ml.
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 11:30
Стекло стоит дороже чем жидкость.
Гость
29 июля 2022, 11:28
Ай-ай-ай. Нельзя так делать. А вообще, конечно, - молодняк, кучу следов оставили. Считай - жизнь себе испортили
Злой дух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 11:27
Воровать плохо, но и курить тоже плохо. Думаю тут карма
Гость
29 июля 2022, 11:27
В тюрьму их на лет 5 .
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 11:30
Жидкости не хватит на 5 лет 😂
Гость