Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео ДТП с рейсовым автобусом на Уктусе. В аварии пострадали дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
4 авг 2022 в 20:59

"не заметил в зеркале заднего вида автобус"...Это как ? Как можно автобус не заметить ? Тут даже совет "купи очки" не прокатить, тут новую голову покупать нужно...

4 авг 2022 в 22:34

Я такого "пояснения" тойоты просто не понимаю.
Если ты едешь во ВТОРОМ ряду, на оживлённой магистральной дороге - то какие могут быть "повороты во двор" ? Сначала ты должен перестроиться в ПЕРВЫЙ ряд, а потом смотреть, где можно повернуть.
Причём на сниженной скорости - ведь при повороте надо пропустить пешеходов.

Или там выделенка ?
Ну и даже если выделенка - разве при перестроении не надо смотреть в зеркала ? Это же делаешь автоматом.

4 авг 2022 в 20:53

Они ни байкеров ни пешеходов ни автобусов не замечают. Не заметил лишился прав на лет 10, пока зрение лечит.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 21:04

если ты на автобусе никогда не тормози. тормознешь упадут ты виноват. бей!!! упадут виноват тот кто не прав!!! правило ап2

Фото пользователя
4 авг 2022 в 23:09

Со второго ряда решил повернуть направо, вот и результат.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 22:41

Зачем нам для справки прибыль АТП?

5 авг 2022 в 00:37

Детям здоровья. Водителю тойоты очков с линзами потолще и пусть вообще на самокате ездит

Кто-то на водителя Тойоты порчу навёл. Разве может адекватный гражданин, водитель такой хорошей машины, так резко повернуть? Без тёмной магии тут не обошлось.

ГОСТ
4 авг 2022 в 20:42

Видимо всегда со второй полосы поворачивает.. а в этот раз не прокатило.... Права еще заберите у него!

Фото пользователя
4 авг 2022 в 20:50

Тойота-это диагноз.Неутешительный.А прогноз безнадёжный.

5 авг 2022 в 10:42

в этом месте выделенка для ОТ

Фото пользователя
4 авг 2022 в 21:13

Что то мне кажется, виновником скоро окажется водитель автобуса. Ну мы же в России живём. Тут всё продаётся и покупается.

4 авг 2022 в 20:38

права на вечный игнор !
машину в продажу
выручкой оплатить лечение и моральный ущерб

Втч
4 авг 2022 в 22:29

Тайоты сейчас все равно китайские. Моя 2114 лучше чем это г...

Гость
4 авг 2022 в 20:59

Про что я ранее писала у нас мало кто смотрит по зеркалам, тупо еду. Пора забирать права страдающим зрением.

Обормот
4 авг 2022 в 21:33

Авенсисы без осаго. Скоро аурусы будут без осаго?

111
4 авг 2022 в 23:41

водителю авэнсис подарить сертификат на обследование зрения, т.к. в зеркале заднего вида тяжело не заметить автобус, ну а чтобы зрение восстанавливалось, то 5 лет поселения самое то.

Гость
4 авг 2022 в 20:51

Кто права водиле дал?

Этот и через соседний забор бы прыгал, если бы машина могла…

Гость
4 авг 2022 в 23:19

Там выделенная полоса

Введите Имя
5 авг 2022 в 01:44

Зря тормозил. Люди бы целее остались.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 14:06

Снова спиногрызы. Они везде.

ну как я и думал - резко затормозил вот все и полетели. Тормозил бы плавнее и люди пострадали бы меньше(

Гость
5 авг 2022 в 11:27

а тойотой водителька управляла? почему не написали? ни возраст, ни пол?

Гость
4 авг 2022 в 20:31

На Тойотах старперы ездят, не видят нихрена. Или делают вид, что не видят

5 авг 2022 в 08:18

Таких оооочень много.прям очень.

Новости РЎРњР?2