E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Пропавшую в Свердловской области женщину нашли мертвой в лесу

Пропавшую в Свердловской области женщину нашли мертвой в лесу

Анну Моторину искали больше двух недель

Пенсионерку искали три недели

В лесу под Нижним Тагилом полиция обнаружила мертвой 83-летнюю Анну Моторину. Она исчезла 11 июля. В тот день она позвонила сыну из сада на станции Анатольской. Пенсионерка сказала, что сходила в лес за ягодами и вечером собирается ехать домой, но так и не вернулась. Женщина не отвечала на звонки, и обеспокоенный сын приехал в сад. В доме он нашел телефон, но мамы там не было. Сын обратился в полицию, сообщив о пропаже женщины.

Поисковики отряда «Скорпион» прочесывали лес четверо суток, но так и не нашли Анну Моторину. Потом поиски продолжила только полиция. Тело пенсионерки спустя три недели нашли за рекой, куда она боялась ходить.

— Сотрудники полиции нашли женщину мертвой. Она боялась уходить за реку, поэтому изначально эту часть леса не прочесывали. Но именно там ее нашли, — сообщил E1.RU руководитель отряда «Скорпион» Игорь Гапонов.

В свердловском следственном управлении СК сообщили, что смерть пенсионерки не носит криминального характера.

Читайте инструкцию от спасателей о том, что делать, если вы заблудитесь в лесу. Посмотрите также, как действовать, когда пропал ваш близкий человек.

Этим летом уральцев поразил 73-летний Юрий Яхин из Первоуральска — он два с половиной дня ждал спасения в лесной чаще, куда забрел за грибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления