Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую в Свердловской области женщину нашли мертвой в лесу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17

т.е. не заблудилась, а что то произошло с ней?

5 авг 2022 в 16:24

Как-то странно. Боялась туда ходить и ушла. Без телефона...

5 авг 2022 в 15:26

"Она боялась уходить за реку, поэтому изначально эту часть леса не прочесывали. Но именно там ее нашли"

Остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно (Собака Баскервилей)

5 авг 2022 в 14:33

Мать честнАя, дожить бы до таких лет! А если ещё и по лесам шастать, то вообще несбыточная мечта!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 14:47

вот наглядный пример что в таком возрасте не надо ни куда ходить и сидеть дома ящик смотреть живее будут.

Гость
5 авг 2022 в 14:13

В Челябинской области завершили поиски 90-летнего пенсионера, заблудившегося в лесу во время сбора ягод. Как сообщили в поисково-спасательной службе региона, пожилого мужчину уже привезли домой. Его осмотрели врачи и передали родственникам.

— 90-летний дедушка после четырех ночей в лесу смог самостоятельно выйти к одной из соседних деревень,

5 авг 2022 в 17:08

Жалко, что полиция запретила GPC маячки. Сколько бы людей были живы.

Сварщик
5 авг 2022 в 17:16

Есть ведь экспертиза отчего умерла от голода от инфаркта от солнечного удара от давления так пишите а то не носит криминального характера пока не выясните не пишите ничего

Фото пользователя
5 авг 2022 в 17:28

То чего боимся, это и догоняет...

5 авг 2022 в 14:25

дважды написано, что боялась туда ходить. Но все равно пошла, либо помогли

Игорь Питиримов
5 авг 2022 в 22:56

Очень часто преодоление страха заканчивается смертью или увечьями. Но тут странно...вернулась из леса , позвонила сказала что едет домой, но оставила в саду телефон и пошла страх преодолевать.

Гость
5 авг 2022 в 15:27

прям как кошки уходят умирать из дома в неизвестном направлении

видимо, зов природы

многодетный
5 авг 2022 в 14:44

Полиция начала искать спустя 4 ДНЯ, т.е. в очередной раз все делают волонтеры!!!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 14:11

А чё думаете можно в 83 года в лесу на подножном корме выжить 3 недели? Естессно мёртвая уже.

Новости РЎРњР?2