Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проехала всего три остановки». В Екатеринбурге в трамвае внезапно умерла женщина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Фото пользователя
5 авг 2022 в 21:29

Давайте еще повысим пенсионный возраст, а то вдруг кто-то доживет до пенсии.

5 авг 2022 в 18:18

58 - "в силу возраста" ? Да ну нафиг.
90-100 - это возраст.
Ну ладно - 80 и старше.
Но не 58.

Это "по состоянию здоровья".
Диагнозов я не знаю, но была ли необходимость ехать куда-то на транспорте в самую жару ?

5 авг 2022 в 23:06

как то раз шел с сортировки, до химмаша, чуть кони не двинул, а мне пока еще 48 лет, блин

Елена
5 авг 2022 в 18:24

И как всегда Эльмаш стал Уралмаше!!! Остановку "Энтузиастов" попробуйте найти на Уралмаше !

5 авг 2022 в 21:41

судя по тому что написала е1, и муж и она умерли после обязательной процедуры гинзбурга. у нас на работе таких много.

5 авг 2022 в 22:57

скорее всего, после уколизации здоровье ухудшилось. потому и с работы ушла. кондукторов заставляли в обязательном порядке вакцинироваться. вот и результат.

Елена
5 авг 2022 в 18:28

А на пенсию в 60.Правительство всё просчитало, не доживём мы до неё, мне 50.Главное НДФЛ вычесть, на один налог стало меньше.

Гость
5 авг 2022 в 20:48

Мир сошёл с ума , читать такие циничные комментарии, она ведь чья то мама, жена, бабушка , какая чудовищная смерть ,люди будьте добрее, мы все не бессмертные , соболезнования родным

"Водитель узнал ее, так как раньше она работала кондуктором"

Ирония судьбы.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 20:18

Это уже не та страна, чего за неё цепляться.
Учитывая возможное будущее, может быть даже повезло.

Гость
5 авг 2022 в 18:18

Валера,значит недостаточно быстро медики приехали.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 18:51

Сидела бы дома,на даче,может ещё протянула.

Гость
5 авг 2022 в 19:10

что то мрут как то внезапно...просто шел и бац и улетел на тот свет...жутко ...

Гость
5 авг 2022 в 19:06

Чот последнее время слишком много умирать стали внезапно и не дожив до пенсии

5 авг 2022 в 19:12

не дотянула до володиной пенсии

Гость
5 авг 2022 в 20:24

Участились подобные случаи, причем у людей, которым еще жить и жить… Очень странно. Что бы это могло быть?

6 авг 2022 в 12:34

Спасибо вове за пенс возраст

Фото пользователя
5 авг 2022 в 18:49

А не ужели в трамвае никто не мог оказывать помощь человеку до приезда скорой помощи? Неужели все стояли и смотрели, как человек умирает? Я понимаю, что не все умеют, но все таки, кроме вызова помощи, можно же было оказывать элементарную помощь. Что за люди, то пошли. Только на телефоны снимать умеете, чтоли? Соболезнования родным покойной. Кстати ТТУ тоже должен учить оказывать первую помощь своих водителей и кондукторов, это дорога случиться может все, что угодно у них должны быть навыки оказания первой медицинской помощи. Кстати могли бы денежки вернутььродным, человек до места не доехал, плюс компенсация за не оказания помощи человеку.

Гость
5 авг 2022 в 18:24

Партия единая россия повысила выход на пенсию женщинам в 60 лет........

Котя
5 авг 2022 в 21:19

Она уже была на пенсии, и работала в северном трамвайном депо водителем трамвая

Анна
5 авг 2022 в 19:32

До пенсии никто доживать не будет

Гость
5 авг 2022 в 20:26

И ни только в нашей стране такое. Спортсмены на тренировках умирают, пожилые на улице падают.

Владимир
5 авг 2022 в 21:33

В великой книге 12 стульев и золотой теленок есть иакая фраза - шел трамвай 9 номер на площадке кто-то помер, тяну, тянут мертвеца, опца липца дрипцаца... Пророческая книга, гениальных Ильфа и Петрова

Пенсия - это миф. Портфель акций - реальность.

Ирен
5 авг 2022 в 20:55

Очень жаль женщину. Соболезнования родным и близким. Пенсионная реформа, прямо, во всей красе. Царствие, умершей, небесное!

Фото пользователя
6 авг 2022 в 09:09

Двигаемся по маршруту № 25

Гость
5 авг 2022 в 19:50

Люди не доживают до пенсии 65 лет царь добился желаемого !

Клин Блинтон
5 авг 2022 в 19:24

Это прививки. В моем окружении уже четверо за год умерли. А которые не ставились-живы и относительно здоровы.

Гость
5 авг 2022 в 18:38

Заплатила за проезд до конечной, а проехала всего 3 остановки. Налицо неоказание услуг в полной мере. Пусть возвращают деньги

гость
5 авг 2022 в 21:48

Елки-палки, ну это же еще не возраст, чтобы умирать! Мне чуть меньше, но я вполне себя хорошо хорошо чувствую. Зашла в аптеку за Cosmoporй, это наклейка / повязка, чтобы рану закрыть, а мне как начали предлагать со скидками разные препараты, я удивилась, но мне не надо. Хотя, конечно, кто где работал, какой образ жизни вел...

Гость
5 авг 2022 в 22:45

недоживает наш народ до пенсии изматываеться за копейки

Данил
6 авг 2022 в 09:50

58 лет?. Молодюсенькая совсем! Мадонна вон до сих пор конечностями на сцене дрыгает, а ей 63 уже... Каким жестоким должен быть мир, который покидают в столь молодые годы...

Я Русский !!!
6 авг 2022 в 20:32

Как посмела до пенсии не дожить ?!?!? ….. а могла бы уже быть на пенсии …. Три года отдыхать могла, может и жила бы ….

Гость
5 авг 2022 в 18:50

Прививочки?

Гость
5 авг 2022 в 18:55

Всех кондукторов заставили колоться. Вот вам и последствия.

Анатолий
5 авг 2022 в 19:27

Вот тебе и выход на пенсию молодцы.

Екатерина
5 авг 2022 в 22:48

Последствия вакцинации от ковида. Или переболевшая . Неприятный сюрприз выздоровевших от этой болезни - " отложенная смерть" Так медики называют. Ковид сократил годы всем. Он бьет по сосудам и сердцу. Да и не стоило в жару никуда было ехать.

шляпа
5 авг 2022 в 19:15

ФРАКТОРИНА.. СРОЧНО ОТЗОВИСЬ..ВОЛНЕНИЕ

5 авг 2022 в 19:52

И никто блин непрямой массаж сердца не смог сделать. Ну как так?

кость
5 авг 2022 в 19:25

Вследствие черезмерной физической нагрузки....
Из людей выжимают все, нервы, здоровье...
Зачем, спросите.
Наивный вопрос...
Если доживете поймете...
Импортозамещение.....

Иван
5 авг 2022 в 21:18

Вот молодцы слабовики-открыли паспорт и установили личность. Всем премии и звания. Печально всё.

Гость
5 авг 2022 в 23:12

стабильность. россияне устали

Настоканепожизни
5 авг 2022 в 23:28

Почему "беда"?... это мы в гостях, а она ушла домой - логично и ничего уж не бедовее чем "тут жить"

Гость
6 авг 2022 в 05:58

Если она 1964 года рождения,то уже была пенсионеркой.

Гость
6 авг 2022 в 06:25

Дооптимизировали медицину ! Чтоб этим того же как бедняге !

Елена
6 авг 2022 в 08:44

Соболезнования родственникам. Очень жаль человека. Возможно ещё и то прибавило, что недавно мужа писали похоронила. Возможно последствия прививки. А вообще-то такой смерти позовидовать можно раз и всё. Только конечно лучше дома.

ВЛАДОС84
6 авг 2022 в 13:49

Сейчас многом очень плохо.

Раш
6 авг 2022 в 14:04

Лично знал ее . На одном предприятии работали когда то. Хороший был Человек. Царство ей Небесное . Пусть Земля ей будет пухом.

Гость
8 авг 2022 в 22:20

Володе привет.....

Гость
5 авг 2022 в 18:19

А где искренние соболезнования,валера?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 18:41

Без энтузиазма богу душу отдала.

Гость
5 авг 2022 в 21:06

Позор наймитке госдепа! посмела до пенсии не доработать - вредить экономике Родины!

Гость
5 авг 2022 в 18:52

Ну как же так, хоть бы 4 проехала.

Новости РЎРњР?2