Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Влетел под фуру». На уральской трассе произошло смертельное ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
6 авг 2022 в 08:54

вся дорога из спусков и подъемов, поворотов, ограничение скорости и сплошная там не просто так

Гость
6 авг 2022 в 05:36

Как же меня бесит эта тупая формулировка "не справился с управлением".
Пока общество будет описывать причины ДТП таким образом, оно не поймет что надо учиться предотвращать попадание в занос.

Трям
6 авг 2022 в 00:07

Это случилось не на Челябинском тракте, а между Челябинским и Полевским трактами, метрах в 500 от нефтебазы. Там знак 70км и обгон запрещен. Водитель легковой видимо пошел на обгон, потому что водитель большегруза видно что уходил от столкновения и съехал на обочину. У обеих машин передние части машин значительно разбиты, у легковой морды вообще не осталось. Подушки безопасности сработали, но при такой силе удара оказались бессильны. Парень погиб мгновенно. Жалко парня, молодой совсем. Соболезную родственникам.

Саня
6 авг 2022 в 06:26

Там постоянно летают на прямой, особенно перед нефтебазой когда от Полевского едешь

6 авг 2022 в 01:13

товарищь, модератор, хватит уже удалять комменты, у нас губер едет домой

Фото пользователя
6 авг 2022 в 00:37

Товарищь мордератор, ты что таки того и зачем? Ты же видишь комментарии и понимаешь что куда и зачем?

Камазист
6 авг 2022 в 07:29

В тех краях сплошной беспредел на дорогах, а ГИБДД нет, вот и результат.

Гость
6 авг 2022 в 07:13

Я так понимаю, он сначала влетел под фуру, а потом не справился с управлением

Гость
6 авг 2022 в 12:25

Водитель не гнал

Лазарь
6 авг 2022 в 00:17

не тошните и не будет обгонов!! не считайте себя королями дороги.... едите как будто одни на дороге находитесь... мол я еду и весь мир подождет... уважайте других участников движения и не будет аварий и смертей!!

Елена
6 авг 2022 в 11:00

Здравствуйте, может кто то проезжал в этот момент и видеорегистратор заснял аварию, просьба откликнуться.

Новости РЎРњР?2