E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Влетел под фуру». На уральской трассе произошло смертельное ДТП

«Влетел под фуру». На уральской трассе произошло смертельное ДТП

Столкнулись легковушка и грузовик

На место приехала реанимация

Сегодня, 5 августа, на Урале случилось смертельное ДТП. Столкнулись грузовик с легковым автомобилем. Это произошло в Сысертском районе, на подъезде к нефтебазе, около 9 часов вечера.

— Водитель влетел под фуру, не справился с управлением, — сообщил E1.RU очевидец события.

В УГИБДД по Свердловской области передали, что столкнулись легковушка Hyundai и грузовик Scania. 26-летний водитель Hyundai погиб.

— ДТП произошло в 20:37 на подъезде к Нефтебазе на 4 километре. Водитель Hyundai выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Scania. Мужчина за рулем грузовика применил экстренное торможение, пытался уйти вправо от столкновения, но Hyundai залетел прямо под него, — сообщили в ведомстве.

Грузовик двигался от Ижевска в сторону Челябинска. Известно, что водитель Scania, 56-летний мужчина, имеет стаж вождения 37 лет, из них семь лет — управление большегрузами.

Автоинспекторы напомнили водителям, что необходимо строго соблюдать скоростной режим при маневрировании и быть особенно внимательными в темное время суток, так как вечером и ночью загородные трассы плохо освещены.

Ранее мы сообщали, как машина каршеринга попала в аварию под Екатеринбургом. Легковушка проехала вдоль трассы и перевернулась, это попало на видео. К счастью, участники аварии отделались испугом. Далеко не все ДТП обходятся без пострадавших. Мы писали, как в столкновении двух легковушек на свердловской трассе погибли три человека.

На другой свердловской автодороге сегодня из-за дождя перевернулся междугородний автобус, водитель не справился с управлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления