E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Три человека погибли в столкновении двух легковушек на свердловской трассе

Три человека погибли в столкновении двух легковушек на свердловской трассе

Среди погибших есть ребенок

Водители и пассажир погибли на месте

Сегодня, 16 июня, на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган произошло смертельное ДТП — столкнулись две иномарки, KIA и Ford. У одного из автомобилей разбита передняя часть кузова, а второй от удара вылетел с трассы.

В аварии погибли три человека, в том числе и ребенок, который сидел на переднем пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности.


— В автомобиле KIA находились 43-летняя женщина-водитель и ее 11-летний сын, они оба погибли. В автомобиле Ford находился один водитель — 42-летний мужчина, он тоже погиб, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Свердловской области.

У KIA разбита вся передняя часть кузова
А Ford вылетел с трассы

Как именно произошло столкновение, пока неизвестно. Инспекторы ГИБДД работают на месте и выясняют детали.

Не исключено, что могла сказаться и непогода. На другой свердловской автодороге сегодня из-за дождя перевернулся междугородний автобус, водитель не справился с управлением.

Обновлено. Прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств аварии. Там также рассказали подробности произошедшего.

— По имеющейся на данный момент информации, женщина — водитель автомобиля KIA, не уступила дорогу при выезде на главную дорогу со второстепенной и допустила столкновение с автомобилем Ford. В результате ДТП погибли оба водителя автомобилей и несовершеннолетний пассажир автомашины KIA, который находился на переднем пассажирском сиденье, — сообщили в прокуратуре.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления