Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три человека погибли в столкновении двух легковушек на свердловской трассе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
16 июн 2022 в 19:40

Да что за день то. Сейчас на подъезде к Екб такая же авария, но скорых нет к счастью. Один с разбитой мордой, другая в кювете

16 июн 2022 в 19:18

Давно известно что правила пдд написаны кровью, но многие не помнят об этом и не соблюдают их,итог печальный😠😢

17 июн 2022 в 07:19

А не подскажите, что за религия не позволяет людям пристёгиваться и пристёгивать своих детей?

Фото пользователя
17 июн 2022 в 07:05

Я даже когда в кинотеатре сижу ищу ремень чтобы пристегнуться. А тут дети, о чем думал водитель

16 июн 2022 в 19:53

Сводки с дорог ужасают.

Сибур
16 июн 2022 в 20:12

За рулём надо быть очень внимательны, очень жалко людей.

Обочечники - ублюдки и быдло!
16 июн 2022 в 19:33

Некоторые не могут спокойно ехать, всегда надо обогнать, в итоге гибнут сами и убивают других. 😩

17 июн 2022 в 11:23

Основная причина всё таки дороги в один ряд и прочее, остальное как следствие...

17 июн 2022 в 06:32

Себя не берегут на остальных видимо тоже наплевать народу. Царствие небесного. Соболезную родным !!! 😳

Фото пользователя
17 июн 2022 в 08:18

Дак, известная русская формула: Дураки+дороги=трупы.

16 июн 2022 в 20:30

Ужесточать надо выдачу прав. У пенсов забирать права. Ходить не могут, трясутся как паркинсоны, а в тачку лезут один фиг.

Гость
16 июн 2022 в 22:47

Чем дороже тачка, тем себя главнюком считают. Каждый день с такими дебилоидами встречаюсь. Будьте людьми, на дороге всё равны.

Гость
16 июн 2022 в 19:47

Сейчас понакпеают "урезанных" грант и прочих моделей, без подушек, натяжителей и абс. Представляю что тогда будет.

16 июн 2022 в 19:17

на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган»
----------------
на фото трасса? больше на дорогу между сел похожа

Гость
16 июн 2022 в 22:46

Вроде ино но все трупы,фольга какаято

Якут
16 июн 2022 в 22:08

Неужели так сложно или в западло нажать на педаль тормоза, если видишь перед собой авто завершающее обгон, даже пусть он будет наглец, при лобовом сталкновении никому не поздоровиться, какая бы крутая и дорогая машина не была👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻

Гость
16 июн 2022 в 20:16

Если хочешь по минимуму пострадать в ДТП из встречного придурка, машина должна быть не меньше Прадика или Паджерика.

Алекс
16 июн 2022 в 21:28

Скорее всего аквапланирование в колее у кого то было, машины лёгкие и вот итог...

Гость
17 июн 2022 в 11:32

Там трава под метр и дорога в горку и ни черта не видно. Сфетофоров и знаков огр.скорости нету и машины там просто летают да еще обгоняют по сплошной

прохожий
17 июн 2022 в 14:44

За 30 лет сделана только однополоска в сторону Серова и то не на полную протяженность. Екатеринбург - Челябинск. На этом все. Если вам непонятна причинно следственная связь между общей дорогой и разделенной то продолжайте обсуждать кто там виноват, кто не пристегнулся и прочее и прочее. Нет чтоб потребовать направить деньги налогоплательщиков на строительство однополосной (безопасной) дороги... будут обсуждать пострадавших. На дорогах где нет светофоров и видимости тоже по форуму одно и тоже то курица за рулем, то еще что... А светофора так и нет и не предвидится... типичные будни

Гость
16 июн 2022 в 19:15

баба за рулем - быть беде

аксиома

Кренц
17 июн 2022 в 00:21

Старородящая почуяла себя бессмертной в кредитной повозке, ну и опрыска не весть чьего тоже сделала бессмертным)

Новости РЎРњР?2