Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобус, который вез 40 человек в Екатеринбург, попал в смертельное ДТП в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 авг 2022 в 13:15

Таз конечно страшная повозка, быстро доставит на тот свет. А сейчас таких тазиков будет очень много на дорогах, а зима впереди.

7 авг 2022 в 13:19

Как страшно ездить по нашим дорогам с неразделенными полосами..

7 авг 2022 в 13:08

вот кто то нормальный корреспондент, есть на ешке

Евген
7 авг 2022 в 13:52

Фигасе там колея на первом фото.

7 авг 2022 в 13:55

Шо ж оне в 4 ночи куда-то шарашатся. Автобус сломали.....

Гость
7 авг 2022 в 15:59

Я много ездил ночью. И у меня много вопросов к асфальту на дорогах. Раньше он был на всех дорогах светлый. И в сухую погоду было все хорошо видно. Почему сейчас цвет асфальта такой, что ночью весь бликует? По сухой дороге едешь как будь-то в дождь. Если нет разметки, то вообще край дороги не видно. Яму или выбоину замечаешь уже непосредственно перед машиной. При этом если попадаешь на дорогу в какойньть глуши, в которой асфальт положен лет 30 назад и держится в силу того, что там мало кто не ездит, то все прекрасно видно. Даже когда встречка идёт. Но на остальных дорогах пипец какой то.

7 авг 2022 в 18:47

Мрак какой, каждый выходной аварии и погибшие

Марина
7 авг 2022 в 18:35

Могу дать точную информацию - Водитель был пьян, и пассажирка то же . Ехали с поминок 40 дней

Аркадий Зеленков
7 авг 2022 в 13:23

У меня много вопросов к врачам! Как они разрешают ездить людям, которые морально неустойчивы и постоянно едут с превышением скорости, или которые в силу своих умственных способностей не могут включить поворотник, или включают его при выполнении манёвра, а не заранее!? Я уже молчу про обочечников, кто паркуется вторым рядом и любителей опущенных тонированных вёдер с громким говном из окон. 💩💩💩

Гость
7 авг 2022 в 13:34

Вот чего людей в 4 часа ночи тащит на дорогу?! Спал бы дома, а не за рулем - был бы жив!

7 авг 2022 в 13:15

Хотел написать каверзное....промолчу. 😞

Гость
7 авг 2022 в 16:10

Что за транспортная компания?! Как авиаинцидент соевый, так сразу название пишете, а как ИПэшник так тайна покрытая мраком, или же надеетесь что он вам заплатит?!

Анастасия))
8 авг 2022 в 10:29

Водитель автомобиля "ВАЗ", по предварительным данным ГИБДД, уснул за рулем... вылетел на встречку в 15 метрах от автобуса... Водитель автобуса все сделал правильно!! Сохранил жизнь и здоровье пассажиров в автобусе!! И это самое главное!! Пассажирка ВАЗа серьезных травм не получила. Она сообщила, что перед аварией они ехали с поминок "40 дней", в машине ВАЗ сотрудниками ГИБДД были найдены пустые бутылки из-под алкогольных напитков. Что касается ребенка, могу пояснить, что ребенок в аварии не пострадал, его родители сообщили ГИБДД, что ребенку стало плохо еще до выезда из Соль-Илецка, они согласились на транспортировку до больницы из-за того, что ночью на трассе с больным ребенком делать нечего. РЕБЯТА, пожалуйста, не нужно садиться за руль, если вы употребляли алкогольные напитки!!! И вас и других ждут дома!! Боюсь даже подумать, что было бы, если вместе большого автобуса был микроавтобус.... или легковая машина с семьей... Это же М5.. лето... движение даже ночью очень плотное!!!

Опять я
7 авг 2022 в 18:55

Е1 спасибо за рекламу. Лишний раз сюда не захожу.

Вдова Кличко
7 авг 2022 в 22:27

А что у нас разве есть автобусные рейсы в Соль-Илецк? И какой номер маршрута?

7 авг 2022 в 20:17

Летают на своих жестянках.

Новости РЎРњР?2