Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жуть какая». На Режевском тракте столпотворение из-за ужасной аварии. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
7 авг 2022 в 15:04

Один из них точно не "тошнотик".😱

7 авг 2022 в 14:55

а чего сразу не написать, что один из них летун в зад ужаленный?

Данис
7 авг 2022 в 15:32

Вчера только в посёлок Монетный ехал, еду строго по знакам, так на мой немецкий аппарат, который и 270 км в час спокойно может сделать, села семёрка жигулей и давай мне дальним мигать чтобы я быстрее ехал, в итоге обогнал мне по полосе общественного транспорта!!! Дак как быть с такими летунами, и камеры стоят и шумовые полосы для ограничения ставят, и ДПС контролит, а им все нипочем!!! Вот поэтому если на шее не голова, а предмет для пережовывания пищи, никакие меры не помогут, и будут они валяться по обочинам, забирая с собой ни в чем не повинных людей!!!

Гость
7 авг 2022 в 16:19

летают как ужаленные с выпученными о страха глазами но педальку все равно в пол😫

7 авг 2022 в 15:18

Вот посмотрела спецом в словаре: тракт - большая дорога.

Не, е бородатые фиксики все починят

Гость
7 авг 2022 в 15:06

Ну и хде ужасная авария, я вас спрашиваю? Тем более пробка, автолюбители сами сбавляют скорость, чтобы поглазеть.

Гость
7 авг 2022 в 14:56

У бап у всех что ли диагноз блондинок всему удивляются как вчера родились 😳

Гость
7 авг 2022 в 19:27

На режевском тракте не в чести соблюдать ПДД. Там все знаками уставлено.....вообще негде свыше 70 км/ч разгоняться. Но ищущих просто подавляющая масса. Видимо службы ГИБДД не хватает.....зато тросов понатягивали.

Alex
8 авг 2022 в 00:56

Почему каждый день?

Сергей
13 авг 2022 в 15:25

Добрый день!
Если здесь есть свидетели данной аварии или у вас есть видео момента аварии, пожалуйста отпишитесь

Гость
8 авг 2022 в 09:34

По этой дороге больше 80 страшно ехать, а еще летчики маневрируют на обгон. Всегда не мешаю им безопасно обогнать, пусть летят, ну его нафиг. Жизнь дороже.

Лазарь
7 авг 2022 в 15:47

не тошните и не будет обгонов!! если ты едешь не быстрее автобуса так лучше сядь в него и едь!! сохраните жизнь людям- перестаньте тошнить!!!

Бармалей
7 авг 2022 в 15:12

Олопаефская и ортемофская областная соревновалась в игре - попробуй обгони

Имяни