Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Через унижения демонстрирует превосходство»: что грозит извращенцу-велосипедисту из Екатеринбурга«Через унижения демонстрирует превосходство»: что грозит извращенцу-велосипедисту из Екатеринбурга

9 авг 2022 в 09:17

нужен 4й пункт - дать профилактических лещей

9 авг 2022 в 09:11

Видео эпичное не забудьте выложить когда ему пропишут 😁 вопрос времени 😁

9 авг 2022 в 10:07

Он изначально понимает последствия и убегает . Видимо очкует это делать пешком, понимает что может отхватить .

9 авг 2022 в 20:15

Приговорить его женитьбе на любой который он домогался

9 авг 2022 в 09:17

Его уже поймали что ли? поймают-будут думать, чего гадать то...

9 авг 2022 в 09:13

Любую статью УК ему наугад вменить можно. Основания всё чаще уже не нужны никому.

Тима
9 авг 2022 в 09:12

"Несколько горожанок пожаловались в редакцию" ну да, только редакция принимает жалобы.

Гость
9 авг 2022 в 09:12

Одни фантазеры в статье....у нас человеку обойму из травмата в лицо расстреливают оставляя инвалидом и нет наказания.....а тут за удар по попе 😂 Ничего ему не будет.

9 авг 2022 в 09:39

На лисапедах вообще, не сильно адекватные ездиют...

9 авг 2022 в 10:23

Модератор девушка, вы, без обид, деревенского формата. Проживите в паре 25 лет, выростите троих детей, потом только вам разрешено будет тереть комменты людей

Гость
9 авг 2022 в 10:17

полмесяца катался всех лапал, вырывал телефон, нападал, все безнаказанно, проверил систему. Наказания нет, новости ему видимо по приколу, значит можно действовать дальше, не удивлюсь если будет попытка более тяжких действий. Если бы баннер сорвал и вышел на протестную прогулку нашли бы сразу, а так что такого пусть дальше катается.

9 авг 2022 в 09:54

За 1000 можно всех пощупать

9 авг 2022 в 09:22

Девушку каждый может хлопнуть по попе. Пусть попробует похлопать мужчинам!

Гость
9 авг 2022 в 09:57

Догнать и по ушам нашлепать!!!

9 авг 2022 в 11:39

Гораздо интереснее в каких странах шлепки по попе от незнакомцев девушки расценивать как комплимент.

Алиса
9 авг 2022 в 09:10

Я не против что мои булочки потрогают😁

9 авг 2022 в 09:49

я думаю давно пора вводить мораторий

Николай
9 авг 2022 в 10:00

он чуть ли не насилует их на улице. какой штраф? тюрьма на лет

Вообще-то
9 авг 2022 в 16:58

с такими всегда разбирались и без привлечения силовых органов: выясняли личность, выслеживали и били морду. У этих девушек заступников нет?

Гость
9 авг 2022 в 09:18

Удивляет не только количество ненормальных на улице, но и количество ненормальных комментаторов. Вы совсем, бедолаги, обделены вниманием?

9 авг 2022 в 09:27

да каждый нормальный мужик хоть раз мечтал о таком, благо дальше грез не доходит (и это правильно)
некоторые дамы порой слишком открыто одеваются, но опять же нужно себе отдавать отчет и держать в руках

Гость
9 авг 2022 в 09:11

Так все единые патриоты через унижение демонстрирует своё превосходство их же извращенцами не называют.

Ага угу
9 авг 2022 в 09:56

«Велосипедист-шлепальщик» кому ник?😂

гость
9 авг 2022 в 10:25

Это житель Академа они там все такие

гость....
9 авг 2022 в 12:18

Объединится всем велосипедистам с целью поймать "извращенца велосипедиста"! Он все других велосипедистов подставляет, дискредитирует.

лвс
9 авг 2022 в 16:55

Да газом залить разок, вот и вся профилактика...

Игорь Питиримов
9 авг 2022 в 18:58

Ездит по Вайнера с такой скоростью что камеры не могут на нем сфокусироваться? Или братьям лень работать?

Гость
9 авг 2022 в 09:12

Дамы странный народ..им такой еомплимент а они еще и недовольны.

9 авг 2022 в 09:29

А я считаю, что психолох самоутверждаться за счёт пиара на еодине...

Евгений
9 авг 2022 в 09:38

и ведь есть 12% парно копытных, которые считают что ничего делать не надо 😁

9 авг 2022 в 09:25

Че за... Почему безобидные, нормально написанные комментарии отлетают...?

Худой муж
9 авг 2022 в 09:09

В чем унижение?

9 авг 2022 в 09:48

Мойша Перцель всё знает.

Гость
9 авг 2022 в 09:21

Надо чтобы он встретился с мужчинами этих девушек и поговорил по-мужски!

Гостьправтльно, купи-про
9 авг 2022 в 09:14

давайте юбки ещё короче! посмотрим что дальше будет!

шляпа
9 авг 2022 в 09:13

всегда так делаю

шляпа
9 авг 2022 в 09:14

Европу Азию ехал на веле..кучу поп пошлепал

Гость
9 авг 2022 в 18:06

Согласен, с профилактикой лещами и т.п.

Худой муж
9 авг 2022 в 09:12

Je suis велосипедисты

Гость
9 авг 2022 в 09:45

Извращенец, потому, что к женщинам пристает, а не к мужикам? Тогда был бы просто хулиган.

Я не удивлюсь
9 авг 2022 в 09:51

если этот велосипедист в лице нескольких, велосипедистом неплоха, так сказать, просто пытается ещё одним способом донести, что нужно оставлять чуть-чуть места для встречных, обгоняющих, мимопроезжающих и т.п. )

Гость
9 авг 2022 в 16:11

Хулиганство и оно должно быть наказано!

Новости РЎРњР?2