Одни фантазеры в статье....у нас человеку обойму из травмата в лицо расстреливают оставляя инвалидом и нет наказания.....а тут за удар по попе 😂 Ничего ему не будет.
Модератор девушка, вы, без обид, деревенского формата. Проживите в паре 25 лет, выростите троих детей, потом только вам разрешено будет тереть комменты людей
полмесяца катался всех лапал, вырывал телефон, нападал, все безнаказанно, проверил систему. Наказания нет, новости ему видимо по приколу, значит можно действовать дальше, не удивлюсь если будет попытка более тяжких действий. Если бы баннер сорвал и вышел на протестную прогулку нашли бы сразу, а так что такого пусть дальше катается.
да каждый нормальный мужик хоть раз мечтал о таком, благо дальше грез не доходит (и это правильно)
некоторые дамы порой слишком открыто одеваются, но опять же нужно себе отдавать отчет и держать в руках
если этот велосипедист в лице нескольких, велосипедистом неплоха, так сказать, просто пытается ещё одним способом донести, что нужно оставлять чуть-чуть места для встречных, обгоняющих, мимопроезжающих и т.п. )
нужен 4й пункт - дать профилактических лещей
Видео эпичное не забудьте выложить когда ему пропишут 😁 вопрос времени 😁
Он изначально понимает последствия и убегает . Видимо очкует это делать пешком, понимает что может отхватить .
Приговорить его женитьбе на любой который он домогался
Его уже поймали что ли? поймают-будут думать, чего гадать то...
Любую статью УК ему наугад вменить можно. Основания всё чаще уже не нужны никому.
"Несколько горожанок пожаловались в редакцию" ну да, только редакция принимает жалобы.
Одни фантазеры в статье....у нас человеку обойму из травмата в лицо расстреливают оставляя инвалидом и нет наказания.....а тут за удар по попе 😂 Ничего ему не будет.
На лисапедах вообще, не сильно адекватные ездиют...
Модератор девушка, вы, без обид, деревенского формата. Проживите в паре 25 лет, выростите троих детей, потом только вам разрешено будет тереть комменты людей
полмесяца катался всех лапал, вырывал телефон, нападал, все безнаказанно, проверил систему. Наказания нет, новости ему видимо по приколу, значит можно действовать дальше, не удивлюсь если будет попытка более тяжких действий. Если бы баннер сорвал и вышел на протестную прогулку нашли бы сразу, а так что такого пусть дальше катается.
За 1000 можно всех пощупать
Девушку каждый может хлопнуть по попе. Пусть попробует похлопать мужчинам!
Догнать и по ушам нашлепать!!!
Гораздо интереснее в каких странах шлепки по попе от незнакомцев девушки расценивать как комплимент.
Я не против что мои булочки потрогают😁
я думаю давно пора вводить мораторий
он чуть ли не насилует их на улице. какой штраф? тюрьма на лет
с такими всегда разбирались и без привлечения силовых органов: выясняли личность, выслеживали и били морду. У этих девушек заступников нет?
Удивляет не только количество ненормальных на улице, но и количество ненормальных комментаторов. Вы совсем, бедолаги, обделены вниманием?
да каждый нормальный мужик хоть раз мечтал о таком, благо дальше грез не доходит (и это правильно)
некоторые дамы порой слишком открыто одеваются, но опять же нужно себе отдавать отчет и держать в руках
Так все единые патриоты через унижение демонстрирует своё превосходство их же извращенцами не называют.
«Велосипедист-шлепальщик» кому ник?😂
Это житель Академа они там все такие
Объединится всем велосипедистам с целью поймать "извращенца велосипедиста"! Он все других велосипедистов подставляет, дискредитирует.
Да газом залить разок, вот и вся профилактика...
Ездит по Вайнера с такой скоростью что камеры не могут на нем сфокусироваться? Или братьям лень работать?
Дамы странный народ..им такой еомплимент а они еще и недовольны.
А я считаю, что психолох самоутверждаться за счёт пиара на еодине...
и ведь есть 12% парно копытных, которые считают что ничего делать не надо 😁
Че за... Почему безобидные, нормально написанные комментарии отлетают...?
В чем унижение?
Мойша Перцель всё знает.
Надо чтобы он встретился с мужчинами этих девушек и поговорил по-мужски!
давайте юбки ещё короче! посмотрим что дальше будет!
всегда так делаю
Европу Азию ехал на веле..кучу поп пошлепал
Согласен, с профилактикой лещами и т.п.
Je suis велосипедисты
Извращенец, потому, что к женщинам пристает, а не к мужикам? Тогда был бы просто хулиган.
если этот велосипедист в лице нескольких, велосипедистом неплоха, так сказать, просто пытается ещё одним способом донести, что нужно оставлять чуть-чуть места для встречных, обгоняющих, мимопроезжающих и т.п. )
Хулиганство и оно должно быть наказано!