Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Екатеринбурге водолазы достали со дна водоема тело школьникаВ Екатеринбурге водолазы достали со дна водоема тело школьника

9 авг 2022 в 14:16

Трагедия, нельзя одних детей отпускать купаться.

9 авг 2022 в 13:05

"К сожалению, из-за жары в водоемах купается много людей". Нашли о чем сожалеть!

9 авг 2022 в 13:02

там еще по прежнему малолетки продолжают прыгать с тросов

9 авг 2022 в 13:00

Не ну это капец. Почти каждый день новости о утонувших людях:( Нафиг эти водоёмы!

Вася Корепанов
9 авг 2022 в 13:55

Жесть вообще..... Проезжал мимо в воскресение, как представил, что люди плавают, катаются на водных лыжах, и немного ниже их утопленник плавает... Аж холодок по спине..

Ирен
9 авг 2022 в 15:39

Жалко мальчишку. Соболезнования родным. Действительно, и хорошо плавающий человек, может утонуть. От несчастного случая никто, к сожалению, не застрахован.

Кость в горле
9 авг 2022 в 16:31

У нас судя по комментаторам, город полон исключительно положительных и правильных людей. Великолепных родителей и грамотных воспитателей. И дети у них не убегают, и купаются в правильных местах, и не лезут куда не надо. Вы себя вспомните в этом возрасте? Там ноги быстрее ума двигаются. У некоторых голова и к 40 годам не работает. А тут шальной подросток. И не надо делить семью на правильную и не правильную. Дети везде одинаковые и всем в этом возрасте интересно где то бегать и искать на свою ж приключения.

9 авг 2022 в 13:21

Купайтесь чаще!

Гость.
9 авг 2022 в 14:02

Я в шоке от комментов, так много советчиков. Во время купания может стать плохо даже мастеру спорту по плаванию и не важно где он купаться в пригороде или в водоёме в городе. При низкой температуре воды на глубине водоёма у человека может появиться спазм ног, или сильные боли в груди(спазм) при нагрузке не малый фактор играет жаркая погода которая отнимает силы

Гость
9 авг 2022 в 13:42

В нормальных семьях дети купаются в пригодных местах, а не помойках.

Олаф Шольц
9 авг 2022 в 13:34

Все думали, что к пенсии деньги добавили для оплаты еды, а оказалось — на оплату вывоза мусора и мытья перил в подъезде.

9 авг 2022 в 16:37

Если речь про Рамаду, к чему фото с ВИЗовскими градирнями? У Рамады градирен нет, только скотомогильник, но он в лесу и не торчит)

Гость
9 авг 2022 в 13:15

я как понемаю у руских жи илин день 2 августо после которого купаца ни льзя?🤔🤔🤔🤔

Гость
9 авг 2022 в 16:00

Жара на лице. Надулся да всплыл, вот и "нашли".

Гость
9 авг 2022 в 14:18

Вас никто не просил рожать

Новости РЎРњР?2