Не вижу проблемы сделать на борту специальные курилки. Платно, дорого. Не может утерпеть - пусть раскошеливается! Как правило, неудержимое желание курить возникает в состоянии опьянения. Спиртным торговать на борту авиакомпании не брезгуют, а пьяный на борту представляет куда более серьёзную опасность и неудобства пассажирам, чем изолированный в специальное помещение курильщик. Есличо, сам не курю, и дым табачный не переношу.
Гость
11 августа 2022, 13:30
Раньше можно было прямо в кресле курить после набора высоты. Дикость конечно. Ну а сейчас давно бы сделали курилки, доблатил за билет и ходи кури.
Гость
11 августа 2022, 12:38
все лето в городе и думаешь: ну почему я не нигде не работающий гражданин, который на отдых в Сочи слетать может? При такой жизни и штрафы платить не обидно.
Гость
11 августа 2022, 14:12
Так увольняйся, хватит пахать на дядю! Айда в Сочи!
Гость
11 августа 2022, 11:23
Он ж неработающий как он штраф оплатит унего только на Сочи было
С такими штрафами хоть что делать можно,все для человека у нас в России!
Гость
11 августа 2022, 06:06
У нас выросло не пойми что. Если начать вешать объявления что нельзя прыгать с крыши высотных зданий, половина убьётся таким способом. Живут по принципу: если не запрещено, то можно, а если запрещено, но очень хочется, то тоже можно. Центры логического мышления в мозгах атрофировались, рудиментом стали.
Гость
11 августа 2022, 00:05
За курение 500 руб?! Серьезно?!
А что, норм. Полетел в отпуск, затарился в дьютике и пока летишь бухнул, а на сэкономленные деньги покурить можно пару раз.
Гость
11 августа 2022, 00:05
Где мой коммент про штраф в пол ляма????
Гость
10 августа 2022, 23:43
Самолет имеет обогащенную кислородом атмосферу и салон, отделаный горючими материалами, в случае возгорания там всем гарантирован пушной зверек. За курение на борту надо сажать надолго как за терроризм.
Гость
11 августа 2022, 01:14
В люфтганзе есть кабинки для курения
Гость
11 августа 2022, 01:15
Раньше свободно курили в самолетах и норм
Гость
11 августа 2022, 05:56
Гость
11 августа 2022, 01:15
Раньше свободно курили в самолетах и норм
Это когда? И где? Прямо интересно. Если что я старая бабушка и самолетами пользуюсь больше 50 лет.
Гость
10 августа 2022, 22:53
В Сочи холодно видать, люди в шапках летят
Гость
10 августа 2022, 22:48
Балканку надо было дымить
Гость
10 августа 2022, 22:24
Видимо с открытием окном летели, подмерзли немного
Перед полётом на самолёте приходилось брать во внимание 2 вещи: Возможно это последние часы моей жизни и если самолёт взорвётся, чтобы умереть мгновенно, а не выжить и остаться ужасным инвалидом. Немного глупо, но это помогало.
Странно, Вы в автомобиль не садитесь каждый раз с такими мыслями?
Я из дома так выхожу
Гость
11 августа 2022, 09:15
"Какова вероятность того, что в самолёте окажется бомба? Весьма низкая.
Какова вероятность того, что в самолёте окажется две бомбы? Практически нулевая.
Не рискуйте - возьмите бомбу с собой" 😁
(с) Мистер Бин.
Гость
10 августа 2022, 21:56
Ленка чо так долго копипастила то?
Еще в обед в авиапабликах было)
Готов оперативно такое шлепать за половину вашей зп)
Полицейские в аэропорту "Кольцово" привлекли к административной ответственности пассажира рейса Сочи — Екатеринбург, который покурил в самолете.
По данным ведомства, инцидент произошел 9 августа. Сигарету в туалете на борту воздушного судна во время перелета из Сочи в Екатеринбург покурил 38-летний житель Свердловской области.
На мужчину составили два протокола: по первому ему грозит штраф в размере до 1,5 тыс. рублей, по второму — штрафа до 5 тыс. рублей.
Всего 6,5 тыс. рублей за сигарету. Не пора ли ужесточать правила? 😳
@tourdom
В 12-45 написали)))
Ссылки на предыдущие заметки, которые не имеют отношения к теме этого материала для чего выложены? Они помогут более глубоко понять смысл именно этой новости, очень важной для горожан?
Гость
11 августа 2022, 13:59
Так новость состоит из рекламы и ссылок на другие новости. Еодин ещё научился создавать новости из комментариев к предыдущей новости😎
Гость
10 августа 2022, 21:42
человек тебе понятно нас целая РАТЬ . у себя дома кури. на борту люди и дети. потвергать опасности.
Гость
11 августа 2022, 09:22
В ссср и курили в самолёте и водку и пиво разносили …. КАК МЫ ВЫЖИЛИ ????
Гость
11 августа 2022, 11:24
Гость
11 августа 2022, 09:22
В ссср и курили в самолёте и водку и пиво разносили …. КАК МЫ ВЫЖИЛИ ????
Так он буянил или только закурил?
И фото конечно актуальное! Жара, Сочи и все в шубах и шапках в самолёте...
Гость
11 августа 2022, 01:02
Закурил = не подчинялся требованиям экипажа. Значит, буянил.
Гость
11 августа 2022, 13:57
Я тоже не понял, как и в чём выражалось неповиновение? Если он тайком пытался покурить, но спалился? Штрафовать конечно надо за нарушение правил, и штраф надо более серьёзный выписывать.
Достижения
Свой среди своих