Гонево. Тот хлам на фото, даже пачки бумаги не стоит.
Гость
17 августа 2022, 13:44
Супер операцию провели!.. А то , от скуки, уж сами забыли, за что им деньги платят..
Гость
17 августа 2022, 12:49
Баба сумку свою с кошельком и документами так же оставляет в подъезде??? Думаю что нет - ибо украдут. Так какого лешего другое дорогостоящее имущество оставлять в подъезде????
Гость
17 августа 2022, 12:32
Скорость погони не указана. Незачёт.
Гость
17 августа 2022, 12:31
А, я грешным делом, подумал, что пенты начали работать, а тут, по сути, случайное стечение обстоятельств.
Девушке повезло!
А так, вы гляньте на чем гастеры передвигаются. Много раз замечал на дорогих велах, явно краденых.
Создается впечатление, что тырят в одном регионе, а збывают в другом.
Гость
17 августа 2022, 12:28
у нас поймали и сразу же выпустили, так что и этому ничег оне светит
Гость
17 августа 2022, 12:27
А что за мода пошла лица блюрить? Страна должна знать своих героев.
А сейчас набегут его родственники с воплями "За игрушку жизнь человеку сейчас сломаете".
Что за статья такая? Свыше 3000 руб наступает уголовная ответственность. Если украл рецидивист, то уголовная ответственность может наступить с 2000 рублей. Про 80 тысяч в какой статье прописано?
Что за статья такая? Свыше 3000 руб наступает уголовная ответственность. Если украл рецидивист, то уголовная ответственность может наступить с 2000 рублей. Про 80 тысяч в какой статье прописано?
malgun, )
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяц.Все зависит от стоимости велика поэтому наказание будет минимальным
malgun, )
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяц.Все зависит от стоимости велика поэтому наказание будет минимальным
ты зачем перепутал ущерб до 80 тыс и штраф 80 тыс?
и вообще тут часть 2, так как ущерб значительный, а там до пяти лет
Просто надо было отвечать полиции, что выносил хлам из подъезда в целях пожарной безопасности, продавать не планировал - и все, состава преступления нет.
Достижения
Твой первый