Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбурженка наказала чиновников на полмиллиона за дерево, которое раздавило ее Land Cruiser»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
18 авг 2022 в 16:54

дендрологическая экспертиза. Ого как глубоко капнули .

18 авг 2022 в 16:31

выходит что мы, налогоплательщики, оплатим ей ремонт сейчас?!

18 авг 2022 в 18:38

Когда суд принимает подобные решения хотелось бы уточнить: компенсация будет выплачена за счёт средств чиновников администрации или средств бюджета? А то ведь, будучи чиновником, можно себе зарплату побольше назначить да ещё и премию выписать...

Ветеран
18 авг 2022 в 16:30

Опять возмещение ущерба за счет налогов от народа, т.е. по братски - народ скопом возмещает друг другу.☹️☹️☹️ А почему не с конкретного чиновника-дармоеда взыскали ущерб? Или у чиновников обязанности должностные не расписаны? Если так, то всей конторой сложиться из зарплаты и возместить ущерб. Вот так было бы и Справедливо, и Эффективно!!!☹️☹️☹️ При Сталине говорили, что у каждого ущерба есть ФИО и находили виновных!☹️

18 авг 2022 в 16:18

Е1 сказочники! Я понимаю, если бы чинарей штрафанули, а то она побегала, выбивая свои расходы, ещё и время потеряла!

гость
18 авг 2022 в 17:27

наказала, из нашего кармана.

Гость
18 авг 2022 в 16:25

Боюсь, что на падучесть деревьев в городе летом, полета сосулек и льда с крыш в зимние оттепели, а также взрывы трубопроводов при опрессовках - периодически портящих авто и здоровье горожан, этот единичный случай пока никак не повлияет. Но направление правильное.

18 авг 2022 в 17:32

Там, вообще-то, никакой "парковки" нет, а что эти ипотечники из нового ЖК заставили своими телегами всю дорогу — сами себе злобные бакланы.

Теперь понятно, почему и там на Симбирском, и по всему городу спиливают все деревья с малейшими недостатками (а часто и без них). Чиновники боятся на бабло попасть.

18 авг 2022 в 17:35

То есть на крузак ей хватило, а на подземную парковку — нет.

Красовченко
18 авг 2022 в 19:21

Спасибо горожанам и особенно жителями Орджоникидзевского района за оплату этого ремонта! Особая благодарность светочу и председателю ГорДумы Екатеринбурга!

Местный
18 авг 2022 в 19:19

Ущерб необходимо взыскивать гне с администрации ( то есть из бюджета!) в с непосредственно виновных должностных лиц, начиная с главы администрации, можно и регрессом. Спасибо за таких спецов председателю ГорДумы - депутату от Орджоникидзевского района.

Гость
18 авг 2022 в 16:13

Ужас какой. Дама и Лэнд Крузер. Мужичка какая-то, видимо

гость
18 авг 2022 в 16:19

наказала она себя когда отрабатывала это ведро )))

Введите вымя
18 авг 2022 в 16:26

Из своего кармана заплатят?

18 авг 2022 в 16:31

смешно крузак за 3лимона шкалит либо ушатан што некто даже за 500 не берёт выгодно продали горожанам 😁

Гостья
18 авг 2022 в 16:33

Ой ну прямо бальзам на душу, такие новости читать!

Анна
18 авг 2022 в 17:06

Помню, как оно свалилось, жаль на машину деда с 6 этажа не упало, он там, как всегда носился под окнами, больше всех возбудился

Гость
18 авг 2022 в 18:57

На воре должна шапка гореть!!

Гость
18 авг 2022 в 19:41

в смысле наказала".это называется возмещение ущерба

Вася Корепанов