Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крыму работают системы ПВО. Жители рассказали о нескольких взрывах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
19 авг 2022 в 02:19

А на видео что показано?

Фото пользователя
19 авг 2022 в 10:46

Я так полагаю, что это тоже было плану Минобороны?

19 авг 2022 в 04:47

А про пробки на выезде из Крыма слабо написать?!! Все бегут из Крыма, пока еще крымский мост открыт

Жить
19 авг 2022 в 03:57

А когда жить мирно будем?

19 авг 2022 в 02:26

Работайте, братья! 🇷🇺

Фото пользователя
19 авг 2022 в 10:48

Хорошо что склады с боеприпасами сами загорелись.

19 авг 2022 в 02:23

Работайте, братья🇷🇺

игорек
19 авг 2022 в 09:26

"Авиабаза Бельбек (Крым), прилеты. Воздушная тревога в Керчи. Воздушная тревога в Севастополе. В Белгородской области взрываются склады армейского уровня (20-й армии), воюющей на Изюмском направлении - и это все за одни сутки! Как вы понимаете-Украина тут ни при чем. Курить меньше надо"

Гость
19 авг 2022 в 08:17

Всё идёт по плану?

Фото пользователя
19 авг 2022 в 09:56

Ничего не видно, но интересно

Гость
19 авг 2022 в 07:34

На видео светлячки резвятся?

19 авг 2022 в 11:03

Пусть курением завязывают пока всё не прокурили

19 авг 2022 в 02:16

Работаем, братья🇷🇺

19 авг 2022 в 08:06

Правельно! Надо готовится. В Херсоне, Крыму, Москве, на Сахалине. Особенно в Воронеже.

Гость
19 авг 2022 в 02:23

Медведев удалил свой пассаж про судный день. Старшие пацаны наругали.

Фото пользователя
19 авг 2022 в 07:40

Миша подоляк разозлился.

Марфушенька душенька
19 авг 2022 в 08:39

Видео 🔥🔥🔥🔥🔥
Как в детской загадке :
"Ни фига, ни фига, ни фига и вдруг фигульки, фигульки и опять ни фига "

Спасибо, что поделились с нами. Мы впечатлены.

Житель Гетто-Академ
19 авг 2022 в 01:36

Будущая вечная горячая точка

Гость
19 авг 2022 в 04:33

Покажите уже лазерное оружие!?

Леха
19 авг 2022 в 20:07

Вопрос как они пролетели около 500 км

Гость
19 авг 2022 в 09:15

хаха. я не понял, а как он до керчи долетел? там кругом россия!!!!!!!

гость
19 авг 2022 в 02:15

всё хорошо ,прекрасная маркиза , дела идут и жизнь легка...

Гость
19 авг 2022 в 07:20

Ну, щас пора и в Крым отдохнуть! Адреналинчику хапнуть! Русские это мощь!!! Мы крепчаем!!!

Георгий
19 авг 2022 в 12:13

По поводу пробок на крымском мосту,чюшь это все лично сам ехал 15 августа, тётя ехала 14 августа все зелёный свет не кто там не бежит,14 дней там отдыхали все нормально.

когда выходят такие новости - с прилавка исчезают старые цены и появляются новые ...

в других новостях... с точностью до наоборот !
и кому верить ?

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 06:22

Всегда мечтал под Судаком с палаткой отдохнуть, на следующий год теперь

Гость
19 авг 2022 в 02:15

Я, как истинный патриот, приветствую произошедшее расширение зоны СВО. Это наш план и мы им гордимся.

А про ночное перекрытие моста писать Вам тоже не разрешили? Есть же банальные вабкамеры 24/7, на них всё видели и записали как колонны автомобилей покидали Крым. Более того все даже знают кто в этих машинах ехал.

Потерь нет ,а так усьо сбиваем рокетой

Алекс
19 авг 2022 в 07:38

Могли и сами показать по мнимым целям, типа работает пво, типа успокойтесь...

Наталья
20 авг 2022 в 15:46

Заезжали и выезжали без всяких пробок, 5 дней назад

he go jb
19 авг 2022 в 09:17

читайте телеграмм каналы например Павла Геращенко, ЧВК, чтобы быть в курсе

Sr Henry
19 авг 2022 в 09:50

то есть все-таки прилеты?

Варсонофий
19 авг 2022 в 11:45

Не взрывы, а хлопки

Фото пользователя