Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое погибших, шестеро раненых: на трассе под Волгоградом разбилась семья из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
23 авг 2022 в 07:11

Тише едишь дальше будешь,никак не поймут людишки.

22 авг 2022 в 23:58

Я в Уфу на самолёте летаю, последние три года цены упали, и на юг сейчас 10ка с человека с обратом. Смысл мучаться по пробкам. Хотя углеродный след гораздо больше, совесть мучает

23 авг 2022 в 08:54

надо просто дорогу норм кемпинги с нормальной ценой и толчками а не так что переночевать на трассе как в хаяте. ну и куонтроль

Гость
22 авг 2022 в 22:33

Ехал в 98 году по трассе из Волгограда в Ростов. Обилие "могилок" рядом с дорогой было таким, что местами казалось что там кладбище

Гость
22 авг 2022 в 23:39

Машина до 350км, дальше поезд, еще дальше самолет. И все будет хорошо.

22 авг 2022 в 23:00

Там в степи камер нет вот и топят гашетку до упора. Скорость это смерть.

Гость
23 авг 2022 в 09:16

Там узкая дорога в две полосы, убитая (от Камышина в сторону Волгограда). Трафик огромный. Вторые сутки в дороге, по жаре. Плюс ландшафт с горочки в горочку. Горки небольшие, в зависимости от времени суток и направления движения, кажется что перед тобой ровная прямая дорога и встречного транспорта нет. Вышел на обгон и привет((

Гость
22 авг 2022 в 22:35

Господи. Помоги им всем.😟

Саня
23 авг 2022 в 08:03

Там камер как грязи

Гость
23 авг 2022 в 09:00

Макс - до Кольцово доехать

Данис
23 авг 2022 в 01:14

Очень печально, но как ни крути скорости на дорогах надо повышать хотя бы с 90 до 120 км в час, а для этого необходимо строить двухполосные автострады с отбойником посередине! Тогда и водилы не будут напрягаться по поводу потерянного времени на дороге!!!

лазарь
22 авг 2022 в 22:33

как всегда скажу: не шараштесь вы на своих ведрах по стране... ездите на поезде и будете живы!!

22 авг 2022 в 22:27

Опять напишут, что в ДТП виновата Украина?

ааааа
23 авг 2022 в 09:21

вывод, нет машины нет проблем !

25 авг 2022 в 09:57

Папа - умник.

Гость
22 авг 2022 в 22:56

Было где то года 2-3 назад 1 в 1 даже количество пострадавших вставании совпадает.

Затупинец
23 авг 2022 в 10:42

Единственная нормальная дорога в стране это трасса М4 Дон с платниками. Остальное - лотерея прилетит кто-нибудь тебе в лоб со встречки.

местные#мы
23 авг 2022 в 11:47

Из года в год, из лета в лето, одно и тоже. Пользуйтесь жд доставкой своего тела на пляжи краснодарского края

Анастасия
23 авг 2022 в 19:00

Очень жаль моего преподавателя психологии и мою однокурсницу. Соболезнования родным!!!

Гость
23 авг 2022 в 00:36

Уральские водилы везде славятся мастерством. За пределы области выпускать нельзя, вечно дтп и нытье.

Павел
23 авг 2022 в 07:46

Вот и ездите чаще на юг на машине мне дома спокойней

Гость