Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации От их машины почти ничего не осталось: подробности ДТП под Волгоградом, где погибла семья из ЕкатеринбургаОт их машины почти ничего не осталось: подробности ДТП под Волгоградом, где погибла семья из Екатеринбурга

23 авг 2022 в 12:11

Кошмар!

23 авг 2022 в 12:15

Чьи-то дети остались без родителей. Соболезнования!

23 авг 2022 в 13:52

Очень печально, соболезную.
Lada наш Автоваз достойный мать его "похвал", что за машины вы делаете!!!!? Капсулы смерти(((

23 авг 2022 в 12:49

Вот так спокойно едешь , ничего не нарушаешь ..и пушной зверек :((

Гость
23 авг 2022 в 12:34

Сколько ездил на дальние расстояния в большинстве случаев если происходил какой то опасный маневр ( очень часто обгон впритык ) то машина была на номерах Башкирии. Манера вождения у них такая или они просто бессмертные?

Спасибо государству, что у нас есть единственный доступный автомобиль для многодетных.

Гость
23 авг 2022 в 12:10

То есть у него было две полосы и он еще и на встречку выехал??)

Гость
23 авг 2022 в 12:34

С башкирскими номерами ездить вообще не умеют, посмотришь на них .....складывается ощущение "как у коши 7 жизней". Сплошная - обгоняют, стоит знак обгон запрещен - обгоняют. Жесть конечно. Семье погибших - большого терпения. Вот куда народ торопится, ну приедешь на 10 минут позже - зато на небеса не попадешь😐

23 авг 2022 в 12:44

"врезался в семиместный Lada Largus"

Какой-то рок висит над автомобилями марки Lada Largus.

Гость
23 авг 2022 в 12:14

Подобное уже было с Ладой Ларгус тоже из Екатеринбурга пару лет назад. в том же почти месте. погибли тогда 5 человек а девочка малышка уцелела !!!

Гость
23 авг 2022 в 12:24

Жуткая авария. 😱 Но зачем писать, что "выяснили подробности"? Ничего ещё не выяснили. С автобусом непонятная история: как, если с его слов "задел по касательной", пострадал только передний бампер? Где запись с регистратора, которыми автобусы обеспечивают в обязательном порядке? Кто перевозчик, по какому маршруту или на основании чего осуществлялась перевозка, показания тахографа?
Не берусь ничего утверждать, но пока не выяснены все обстоятельства, говорить об однозначной виновности водителя китайца преждевременно.

Лысый таксист
23 авг 2022 в 12:54

Автопутешествие это конечно хорошо, но только когда дороги пустые. Сейчас слишком велик риск встретить гонщика.

Гость
23 авг 2022 в 12:23

Капец,,дети в секунду остались сиротами)))если это семья-погибли отец/мать/бабушка.

23 авг 2022 в 12:35

Почему достаточно не бедные люди из Екатеринбурга ездят в путешествия на ларгусах???? Денег что ли жмут на свою безопасность и безопасность семьи??? Нет денег на норм машину, дак лети на самолете илм на поезде....

23 авг 2022 в 14:38

Башкир, дык.

Гость
23 авг 2022 в 13:29

Не дай бог никому такого.
Вот что такое лада ларгус и судьба.
Детей жалко, остались сиротами.

23 авг 2022 в 12:49

Как ничего не осталось. Не бит не крашен даже?

гость
23 авг 2022 в 12:10

Надо серьёзно проверять как они ездят.

Житель местный
23 авг 2022 в 12:38

Ларгус - фольга, как и всë, что делает ВАЗ. Ещë и семиместный, чтобы по больше народу угробить.

Т.Т
23 авг 2022 в 14:48

путешествие по нашим дорогам это опасное приключение, тебе в лоб летят тонары и обгоняющие дикие легковые при узких дорогах. Поехать на юг и вернуться удается не всем. Разделение потокв спасло бы ситуацию, но дорогами не занимаются, хотя нагрузка предельная

Гость
23 авг 2022 в 12:30

Осталось понять, зачем башкир на встречку вылетел, если у него итак была полоса для обгона. Не удивлюсь, если его туда какой-нибудь дальнобойщик выдавил, которому вдруг перестроится влево приспичило

23 авг 2022 в 13:20

Кореец победил! почему он таранил всё подряд и сохранил жизнь, а ларгус-нет?

Витек
23 авг 2022 в 12:28

наши машины скоро всех на дороге убьют.... тем более сейчас что будут делать - кошмар

Робинзон
23 авг 2022 в 12:36

Отдых ценой в жизнь

Гость
23 авг 2022 в 13:37

К сожалению не пару лет назад, а в прошлом году и тоже в конце августа

Марфушенька душенька
23 авг 2022 в 13:51

Аксимум отправят отдохнуть на год в пионерлагерь , по вечерам поход по магазинам, Нв выходные к семье, к жене под бочок.

Детишкам Соболезнование, вырасти достойными людьми

Гость
23 авг 2022 в 14:22

Опять ларгус. сэкономили на билетах за то.

Наталья
23 авг 2022 в 23:46

Это точно, мы ездили в этом году в Крым, постоянно нарушали ПДД номера Башкирии, постоянно нас обгоняли по сплошной, ни раз подвергали опасности встречный транспорт- это не первый год, а постоянно, мы каждый год ездим на машине отдыхать. В этом году это просто ужас!

Евгений
24 авг 2022 в 09:14

Пока не сделают на трассах по две полосы в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии будут продолжаться. Полпред президента в УРФО Якушев Владимир давал по этому поводу указания.

Михаил
24 авг 2022 в 17:10

Сам недавно ездил на юга. Полностью согласен с предыдущими ораторами, водители автомобилей с Башкирскими номерами на дорогах творят полный трэш.

Гость
25 авг 2022 в 08:39

Пожалуйста не покупайте русские авто или хотя бы не ездите на дальние расточения на них ! Это же самоубийство ездить в этих банках .

Новости РЎРњР?2