В ДТП под Волгоградом погибла семья из Екатеринбурга
24 августа 2022, 15:25
Гость
25 августа 2022, 08:41
это урок для всех Нас , куда вы все торопитесь выезжая на встречку обгоняя фуры тихоходы итд, ну приедите вы на 10 ть мин позже зато живыми и людей не угробите ..........................................а на счет купили автохлам я не соглашусь любая машина это вам не танк и по трассе скорость в среднем у всех 110-120 а у лихачей 150 и вопрос при лобовом столкновении это какая машина на таких скоростях не сложится? а у людей в нашей стране не у всех есть возможность мерсы покупать а учитывая то, что запчястей сейчас нет, а если есть то по космическим ценам , а надо ли это работать на машину ?
Берущие от жизни всё это очень мерзкая фраза, неприятная.
Гость
24 августа 2022, 15:59
Известные, но в каком-то своём кругу, да трагедия, но гражданам то что делать, всякое бывает…
Гость
24 августа 2022, 15:30
Зачем эта новость? Это личное дело родственников
Гость
24 августа 2022, 16:04
У Ольги Владимировны Алмазовой училось несколько поколений студентов. Я писала у ней диплом. Сейчас работаю в Москве, узнала обо всем из СМИ. Очень скорблю.
Гость
24 августа 2022, 16:38
Гость
24 августа 2022, 16:04
У Ольги Владимировны Алмазовой училось несколько поколений студентов. Я писала у ней диплом. Сейчас работаю в Москве, узнала обо всем из СМИ. Очень скорблю.
Гость, сорветесь поедете им помогать?
Или финансоао тысяч 500 отправите?
Детей возьмете?
Нет???
Зачем тогда это все писать?
Людей жалко, но не первые и не последние они на тех дорогах.
Самолет безопаснее в сотни раз.
Мазохизма езды на отдых в авто, тем более в вазовской поделке не пойму.
Сам там езжу на рыбалку в Астрахань, но у нас скарба на газель с прицепом, в самолет не запихать, а на личный борт пока не заработал)
У Ольги Владимировны Алмазовой училось несколько поколений студентов. Я писала у ней диплом. Сейчас работаю в Москве, узнала обо всем из СМИ. Очень скорблю.
Достижения
Свой среди своих