Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Сидит с молотком и ждет, пока выйдем»: на Синих Камнях мужчина терроризирует молодую семью. Они боятся выйти из дома
«Сидит с молотком и ждет, пока выйдем»: на Синих Камнях мужчина терроризирует молодую семью. Они боятся выйти из дома

30 авг 2022 в 06:44

а менты опять ждут когда кого-то убьют.

30 авг 2022 в 08:25

Камеру сломал, дверь молотком помял? Заявление в полицию статья 167 УК РФ. Только нужны документы подтверждающие стоимость. Если полиция отказываться возбуждать уголовное дело, то вместе заявлением об отказе в возбуждении дела передать с заявлением в прокуратуру. Можно в электронном виде.
+ если он угрожает так же указать в заявлении в полицию.

30 авг 2022 в 06:24

А с чего началось то? Был же какой то повод?
Просто если сосед дурак и кидается с молотком, то он на всех должен кидаться, а не только на данную пару.
У меня товарищ в Питере живет. На него сосед тоже постоянно кидается, правда без плевков и молотка. Пару раз уже подрались. Полицию друг на друга вызывали.Но я знаю , у них там постоянные траблы из за парковочного места. Сосед считает, что какое то место только его.
А тут , непонятно. Больше бы конкретики

30 авг 2022 в 08:26

Газовый баллон вам в помощь.

Гостья
30 авг 2022 в 06:12

Когда-нибудь наступит такое время, когда менты начнут нормально работать?

30 авг 2022 в 06:00

Вот как быть? Физически воздействовать на неадеквата, так привлекут

30 авг 2022 в 07:02

Полиции плевать, нет трупа, не задерживаем....

Гость
30 авг 2022 в 06:37

Почему полиция бездействует и это остаётся безнаказанным?

30 авг 2022 в 06:48

если он украл 4 рулона обоев то они тут же призвали всем отделам.А так они музыкантов на плотинке гоняют.

Надо и другую сторону послушать: вдруг они сами спровоцировали, хотели напасть на него, или у них в квартире опасные тараканы сидят. Пусть расскажет, откуда готовилось нападение)

30 авг 2022 в 06:30

Хотелось бы услышать мнение противоположной стороны.А то,молодая семья это дело такое,сами могут довести кого угодно.

30 авг 2022 в 12:06

Полтора года???? Нормальные люди бы уже давно место жительства сменили

30 авг 2022 в 11:30

То есть получается в наше время лучше быть ненормальным дебилом , все равно не привлекут, нежели законопослушным гражданином ответьте господа полицейские ?

30 авг 2022 в 08:18

Вы же знаете их поговорку.

30 авг 2022 в 07:02

недосказанная история

Гость
30 авг 2022 в 06:46

Полиция ждёт когда убьют кого то ? Странно как то . Уволить начальника надо раз такое допускает .

Гость
30 авг 2022 в 06:18

Автор, правильно писать "на Синих Камнях", не "в Синих".

30 авг 2022 в 10:06

1,5 года терпят? И некому приструнить? Давно бы надавали подзатыльников и припугнули толпой!

Гость
30 авг 2022 в 08:24

На самом деле - это очень серьезная проблема, с «неадекватами» (психически больными людьми) сейчас никто не работает, они «вне системы и вне закона». Сами сталкивались с такой ситуацией с аналогичным соседом - творил, что вздумается по-среди ночи (вырывал проводку и т.д.), ему нужно было «психологическое» общение и они выбирают конкретных людей, возможно даже без причины. На миллионные обращения, участковый говорил, что ничего сделать по этой ситуации не может, так как у «пациента» справка о состоянии здоровья… Пришлось переезжать. На сколько я знаю, раньше по таким случаям работали соответствующие лечебные службы, все подобные люди были на учете и получали лечение.

30 авг 2022 в 09:57

Когда убьют- тогда и приходите

30 авг 2022 в 16:51

Какая-то односторонняя статья. Только жалобы несчастного. Кто то человек с молотком и почему он преследует молодняк ни слова. Я живу в новом доме. Надо мной живут парень и деваха, квартиру которым купили родители парня после окончания пединститута. "Познакомился" с соседом когда он собирал мебель у себя в квартире после 23 часов с применением молотка и дрели до половины первого. Я поднялся и намекнул ему, что уже поздно. Он в ответ ни слова, говорил сборщик мебели. С соседом не познакомился, т.к. пришлось угрожать ему полицией и применением физической силы к нему и сборщику. Никаких извинений. Интересно каким он будет учителем? Продолжение последовало вскоре в первом часу ночи сосед сверху совокупляется со своей сожительницей, ремит диван, ходят оба исключительно на пятках.

30 авг 2022 в 17:47

Звук поставим на всю и соседи не спят
Кто под нами внизу, вы простите меня
А потом о любви говорить до утра
Это юность моя, это юность моя
Слышит музыку уже весь двор и
мы ставим это на повтор
Ревёт мотор, катим вперёд
в центре уже отдыхает народ

А потом они (молодняк) плачут и жалуются, что сосед их преследует и угрожает. А вы ему спать не даёте?

Гость
30 авг 2022 в 08:02

Ну а зато мужчине подрисовавшему глаза на картине готовы были срок впаять. Он ведь капец преступник. Мир сходит с ума.

Гость
30 авг 2022 в 07:04

пишите: он выкрикивает лозунг Слава Украине! - тут же спецназ приедет.

Евгений.
30 авг 2022 в 09:35

Какие-то общие фраз в комментариях людей. Товарища соседа изолировать. Милицию наказать , то что бездействует . У нас в стране видимо только один человек может решить что-то - это президент.

30 авг 2022 в 09:29

мне кажется эта молодая ячейка общества что то не договаривает ,видимо сами виноваты в агрессии соседа

Нет обоев - нет дела (с) Полиция Екб.
А так, газовые баллоны от 400р на Казаньэкспресс к примеру.

Гость
30 авг 2022 в 08:58

хотелось бы другую сторону послушать,причина явно имеется

30 авг 2022 в 11:36

эпичная новость! А у самого молотка дома нет что ли?

гость
30 авг 2022 в 07:34

Больная страна....

30 авг 2022 в 10:11

модер даже здесь комменты трет, видимо, чью то из сторон держит.

30 авг 2022 в 12:15

Вот убьёт, тогда и приходите. (с)

30 авг 2022 в 09:12

Могучий Тор не в духе. В Асгард не смог уехать.

Гость
30 авг 2022 в 08:27

Из серии: когда вас убьют, мы приедем... Может в прокуратуру написать на бездействие полиции? Чего ждать? Может сосед псих и ему лечение принудительное положено?

30 авг 2022 в 06:51

на фотке "жертва" с пивком в руке?!😏

30 авг 2022 в 16:15

Все правильно! Подумаешь дебоширит. Вот если бы он рулон обоев украл, тогда да!

Доктор
30 авг 2022 в 06:00

Как хорошо, что я не в России. У нас таких разрешено на поражение стрелять и даже суда не будет.

Гость
30 авг 2022 в 08:29

на фото стоит с бутылкой пива в руках это кто?

30 авг 2022 в 09:42

и нам теперь скинуться на карабин сайга для него что ли?Если орк твоего ребенка угнетает то вопросы к тебе дружок так ка на внутренние органы не надейсЯ ,они для других целей существуют.

Домовой
30 авг 2022 в 08:15

Чел с молотком похоже уже стоит на учёте в ПНД... отсюда и нежелание полиции что-либо делать.

Гость
30 авг 2022 в 08:49

на фото, пацан которого кошмарят, сам с бутылкой пиваса стоит )))
Там похоже еще надо разобраться, кто кого кошмарит.

гость
30 авг 2022 в 09:14

наверное музычкой достают.

гость
30 авг 2022 в 09:13

что то тут недоговаривает молодая семья

Гость
30 авг 2022 в 09:17

"правоохранители приехали, но мужчину не задержали."
Приходите когда убьют (с).

Гость
30 авг 2022 в 16:51

Жили на Викулова в 9этажке. Только переехали, никого не знали ещё.
Утром как-то обнаруживаю у двери зловонную «посылку». На двери вверху висит бутылка с мочой, из бутылки трубка медицинская, засунута в свежину дверного замка и из этой скважины льётся моча по двери , этак…дозировано. В общем тот ещё бульбулятор.

Такой замысловатое изобретение. Думали, мало ли кого-то не устраивает что мы переехали или старые жилицы насолили кому-то.

Выдали участкового. Он руками развёл.

2 дня спокойствия и опять это же самое. Отмыли всё и стало дежурить ночью под дверью,

Оказалось это сосед псих этажом выше.
Просто - мотива не было, и ему никто ничего не сделал, видимо голоса сказали идти именно к нам и напакостить

Потом его в пампушку увезли, больще у нас таких сюрпризов не было

Детей что ли этот неадекват возненавидел?

30 авг 2022 в 13:07

Если бы меня ударил по лицу, когда ребенок на руках, то он бы уже в больнице лежал. Человек явно неадекватный, портит имущество и нападает на соседей.

30 авг 2022 в 11:18

Не мужик

Гость
30 авг 2022 в 07:36

Всё как обычно. Будет труп - зовите.

Ну и страна,все менты что уехали на сво и там прилягли что ти

Новости РЎРњР?2