E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Назвал меня сукой». Мать, которую обвинили в избиении подростка в Академе, рассказала свою версию

«Назвал меня сукой». Мать, которую обвинили в избиении подростка в Академе, рассказала свою версию

Женщина утверждает, что банда парней давно кошмарит маленьких детей на площадке

Конфликт попал на видео

Жительницу Академического Екатерину обвинили в избиении подростка во дворе. Мать 12-летнего мальчика Светлана заявила, что женщина напала с кулаками на ребенка.

Екатерина рассказала свою версию конфликта. Она утверждает, что компания парней из другого двора регулярно кошмарит маленьких детей, пугает их и самоутверждается за их счет.

— В тот день девочки лет шести сидели в домике, принесли одеялки, играли там. Моя четырехлетняя дочь хотела с ними поиграть, но пришла эта банда. Парни лет десяти сначала играли в песочнице, но потом стали приставать к девочкам — залезли на домик, стали долбить по нему ногами, кидать песок и камни, — пояснила E1.RU Екатерина. — Я пыталась объяснить, чтобы они не подходили к маленьким детям, сделала несколько раз замечание. После этого ко мне подошел парень, начал хамить: мол, кто я такая, чтобы выгонять их с площадки? Назвал меня сукой, сказал, что не имею права вообще им что-то говорить, и обматерил меня.

Екатерина рассказала, что сделала замечание, когда мальчики стали донимать маленьких детей

Екатерина утверждает, что начал с ней драться именно подросток, а она вообще его не била.

— Во мне всё закипало, кто-то из его друзей снимал видео. Они отошли и начали орать, что выложат всё в TikTok. Я подошла обратно к мальчикам, взяла этого пацана за руку и сказала удалить видео. Он махнул рукой и попал мне в лицо, снес очки. Я сказала, чтобы он не распускал руки. Я хватала его за одежду, на секунду схватила за волосы, когда он начал меня по двору таскать. Но я его не била, тем более лицо не разбивала, — пояснила женщина. — Мне 39 лет, я на голову ниже этого пацана, я вообще не могла его избить, просто физически даже. Он лез в драку, и за меня вступились дворники, они оттащили его.

После этого Екатерина позвонила мужу, и он вызвал полицию. Супруги решили успокоиться и отпустить конфликт.

— Через пару дней мы увидели этого мальчика опять на площадке, он снова донимал маленьких детей. Муж подошел к нему и попросил отвести к родителям, муж его пальцем не трогал. Они пошли в сторону его дома спокойно, и парень начал орать: «Меня дядька тащит куда-то, помогите».

За Екатерину уже вступились соседи по двору, которые подтвердили, что компания подростков действительно задирает маленьких детей.

— Я не могу спокойно смотреть, как взрослые «лбы» маленьких девочек обижают. Я пыталась их шугануть, но меня они не слушали. Все соседи говорят, что эти парни не умеют себя вести, ломают площадку. Эта банда меряется крутизной — кто сможет взрослого послать матом или треснуть. Это не первый случай, — добавила Екатерина.

Ранее мать мальчика рассказывала свою версию конфликта.

Читайте также, как в Камышлове многодетная мать держит в страхе целый район. В июне на улице Бисертской мать заступилась за сына и избила чужого ребенка. Год назад в Академическом мужчина также решил вмешаться в детский конфликт. Разнимая драку, он поднял над головой ребенка и бросил его на землю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления