Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Екатеринбурге врачам потребовалась помощь спасателей, чтобы попасть в квартиру к пациенту
В Екатеринбурге врачам потребовалась помощь спасателей, чтобы попасть в квартиру к пациенту

6 сент 2022 в 21:04

У товарищей с подобной потенциальной угрозой ГАЗОВЫХ плит быть не должно - только ЭЛЕКТРО.

ПОЭТОМУ: всех - алко, - нарко; - психо; - деменцо и прочих - давайте уже ПЕРЕВОДИТЕ на электроплиты.

Для этого ничего не нужно особо - просто соответствующие законы и правила (прежде всего с чётким определением кто и как будет определять обоснованность перевода квартиры и регламент этого перевода).

Сложно ? 😉

6 сент 2022 в 21:26

но посадили на 22 года Сафронова.

а что, сегодня даже из окна не кто не выпал .?

Гость
6 сент 2022 в 21:19

"Реальной угрозы жилому дому и людям, в нем проживающим, к счастью, нет." Дом оказался с электроплитами?

6 сент 2022 в 21:07

то угрожают...то минируют...а ещё называемся третьей столицей россии...

6 сент 2022 в 21:46

ну пошалил малость с кем не бывает😂😂😂

Ирен
6 сент 2022 в 21:18

Началось осеннее обострение....

6 сент 2022 в 22:22

Вернулся со спец операции чтоли

6 сент 2022 в 21:17

А вот перекрыть газ Европе всё-таки надо и начать надо было с этого душевного, на всякий пожарный.

Гость
6 сент 2022 в 21:03

Наверное помешала езда нового трамвая по маршруту № 333.

6 сент 2022 в 21:59

Мы все из этого дома были напуганы.
Есть видео, но не знаем как выложить.

Гость
6 сент 2022 в 21:57

На самом деле на Шефской, 85 было все совершенно не так. Вот и рождаются сплетни...

Гость
6 сент 2022 в 21:00

Все новости про психов и фриков.

Гость
6 сент 2022 в 21:05

А у нас не увозили, пионерка весной

Гость
6 сент 2022 в 21:08

Мда...

Гость
6 сент 2022 в 21:10

крепкого орешка первую серию видать под водочку пересмотрел😂

Гость
6 сент 2022 в 21:34

Пусть пару лет подумает на общем режиме.

Гость
6 сент 2022 в 21:40

Взрыв дома это теракт, есть соответствующая статья в УК РФ.

Елена
7 сент 2022 в 06:48

Как хорошо, что у нас электроплиты, хотя такие персонажи способны на всякое.

6 сент 2022 в 21:19

ниче страшного, газ вон европе перекрыли, простому люду дышать свободнее стало.

Гость
6 сент 2022 в 21:41

1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями -

(в ред. Федеральных законов от 05.05.2014 N 130-ФЗ, от 31.12.2017 N 501-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 09.12.2010 N 352-ФЗ, от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Новости РЎРњР?2