E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Полевском мотоциклист протаранил внедорожник, водитель которого поспешил повернуть. Байкер погиб

В Полевском мотоциклист протаранил внедорожник, водитель которого поспешил повернуть. Байкер погиб

Автомобилист заявил, что виной всему темная одежда

Авария случилась минувшей ночью в Полевском

Накануне, 6 сентября, в Полевском произошло ДТП между мотоциклистом и водителем Toyota Hilux. На ночной дороге внедорожник протаранил мотоцикл, после этого байк загорелся, а его водитель погиб до прибытия врачей. Авария случилась на улице Коммунистической в районе дома № 11 около 21:15.

45-летний водитель Toyota Hilux ехал по улице Коммунистической и во время поворота налево на перекрестке без светофоров не уступил дорогу 20-летнему байкеру, который ехал по встречке на GR-2 Enduro. После столкновения мотоцикл загорелся.

— Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, до прибытия бригады медиков, — сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области. — В момент ДТП байкер был без шлема и защитной экипировки. В итоге он получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель Toyota в аварии не пострадал.

Известно, что водитель внедорожника был трезв, стаж вождения у него 27 лет. И за это время к ответственности ни разу не привлекался.

— Мужчина пояснил, что не заметил байкера, поскольку у мотоциклиста не было световых приборов, а одежда была темной, — уточнили госавтоинспекторы. — 20-летний мотоциклист также являлся местным жителем, прав категории «А» не имел и ехал на незарегистрированном байке.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя Toyota.

Если эта авария попала на ваш видеорегистратор, пришлите, пожалуйста, запись в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В начале сентября на Сибирском тракте погиб мотоциклист. Трагедия случилась около девяти часов вечера неподалеку от СНТ «Колос». Стать очевидцем или участником ДТП может каждый. В таком случае может пригодиться инструкция по экстренным действиям на месте аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы