Там вправо обзор вообще никакой,все перекрывает стрела и цилиндры,но желающие ощутить на себе 17 тонн железа все равно находятся.В том числе и среди водителей,которые любят пытаться этот экскаватор справа подрезать,а потом чето там пищат со стороны противовеса.
Все не так однозначно, как преподносит портал, - водитель экскаватора остановился пропустить пешеходов, все прошли, он начал трогаться, а бабулечка не глядя по сторонам шагнула на пешеходник, четко под ковш - он просто ее не увидел!😣 она потом сказала, что сильно спешила в больницу((( и да, с пульсом все было в порядке👌
как она могла шагнуть под ковш, если он сбил её на левой полосе ? как минимум она полосу прошла и явно "шагнула на переход" гораздо раньше, чем он "начал трогаться"...или она бегом бежала ?
как она могла шагнуть под ковш, если он сбил её на левой полосе ? как минимум она полосу прошла и явно "шагнула на переход" гораздо раньше, чем он "начал трогаться"...или она бегом бежала ?
она переходила дорогу слева направо по ходу движения - четко перед экскаватором, он двигался со стороны Светлореченской; если смотреть первое фото в публикации, то она вышагнула на пешеходный из-под знака.
она переходила дорогу слева направо по ходу движения - четко перед экскаватором, он двигался со стороны Светлореченской; если смотреть первое фото в публикации, то она вышагнула на пешеходный из-под знака.
Как понять "вышагнула", если она целую полосу успела пройти ? он ведь не в крайней правой её сбил, а на левой полосе...значит до ДТП, она целую полосу успела пройти, а учитывая её скорость (явно не высокую) значит на переход она вышла раньше чем он тронулся...вот если бы он её у самого тротуара сбил, там бы можно было говорить "вышагнула"...
Так то обзор из этой агрегатины не ахти, ещё и стрела с ковшом спереди... Правда это не оправдывает водителя. Однако пешеход должен был убедиться что его пропускают так же.
153207552, Алло, вы где учили ПДД? 4.5. вдумчиво прочитайте, раза 4 желательно.
Гость
13 сентября 2022, 10:36
Да как же так.. я даже если на велике еду - верчу головой по сторонам, чтобы никого ни задеть, ни подрезать. А тут пешеходник и медленно едущий экскаватор - и то умудрился медленно двигающуюся пенсионерку сбить... не понимаю.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев