Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денег на похороны нет». Как жила семья 7-месячного малыша, погибшего от удушья на Эльмаше»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
16 сент 2022 в 18:43

Не увидела новой сантехники, которая смотрится дико. Собственно всё там смотрится дико внутри.

16 сент 2022 в 19:11

За второго наверно материнский капитал получили... Раз второго ребенка сейчас нет - отобрать!

16 сент 2022 в 18:50

Зачем деньги собирают, есть же бесплатные похороны. На 8000 уральских рублей. Конечно, родственники в этом случае сами уже ничего не могут выбрать: ни место, ни способ погребения, но тут уж не до выбора, раз денег нет. Муниципальная похоронная служба на Радищева, 16 - там все расскажут

16 сент 2022 в 18:58

Тут в тексте не новая сантехника имеется в виду, а пластиковые полипропиленовые новые трубы в санузлах....

16 сент 2022 в 18:38

Это такой капремонт в доме сделали? Мне кажецца дело пахнет судом.

16 сент 2022 в 20:06

В таких условиях живут люди которые должны поддерживать инициативы московского правительства.

16 сент 2022 в 18:31

Не новость, а ужас полный.🤢🤢🤢

16 сент 2022 в 21:19

"Вообще, если бы не алкоголь и наркотики, Алевтина была бы хорошим человеком."
Это из разряда "если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой"? Наркоманы и алкоголики хорошими не бывают - им на себя плевать, а на других тем более.

16 сент 2022 в 21:02

Мы хоть и не требовательная семья, но жить в таких условиях, явно бы не стали.

Гость.
16 сент 2022 в 18:45

Ни какой любви у матери к детям нет и не было, единственное что она любит хорошо выпить. Если муж спаивает выгнала его взяла себя в руки и вперед работать.

Карма
16 сент 2022 в 18:58

Если бы в соц органах, да пожалуй , скорее в вышестоящих инстанциях работали порядочные люди, то граждане не боялись бы сообщать о таких семьях, зная , что все будет решено по человечески и справедливо. А так не знаешь как лучше. По улице идёшь и наблюдаешь такой контингент с малышами и остаётся только помолиться за ребёнка(

Гость
16 сент 2022 в 19:26

Мама сказала, что денег на похороны у нее нет... А на передачи в лагерь, на адвоката деньги есть??? Ах да, анажемать ещё сирота, ещё второй ребёнок... По условке отскочит И и будет дальше бухать, ведь такой повод

Гость
16 сент 2022 в 19:33

О как опека заимитировала бурную деятельность ! А до этого куда смотрели ? Пол района знали что мамаша на стакане сидит , включая участкового.

16 сент 2022 в 21:24

какой ужас этот коридор..

Гость
16 сент 2022 в 18:29

Так вроде бесплатно государство может, нет?

16 сент 2022 в 21:29

На фото не 200, а 2000

Робинзон
16 сент 2022 в 19:00

Максим Горький" На дне"

16 сент 2022 в 19:54

это ненужные люди

16 сент 2022 в 18:54

Что его ждало в будущем?

Гость
16 сент 2022 в 19:06

почему так не справедливо? у пьющих неблагополучных мамаш рождаются хорошие здоровые дети, а у нормальных даже родить не получается(((

16 сент 2022 в 19:34

Хорошо жила. 100 квадратов на семью в новостройке, зарплата 2700 долларов в месяц и стабильная работа на высокотехнологичном производстве.

17 сент 2022 в 08:00

на путь истинный никто не направил ,а ведь должны быть бесплатные социальные психологи,врачи ,может бы и вытащили бы с такого пути женщину

Гость
16 сент 2022 в 18:58

Кто тома про душу грешную пишет, какая же она грешная, это же ещё младенец был...

17 сент 2022 в 01:26

Бедный малыш..как же жаль😭

Гостья
16 сент 2022 в 20:12

Какой кошмар, это Россия 21 век, дети живут вот в таких условиях.

17 сент 2022 в 11:17

а закрыть обоих можно, лет нак на 10. один черт толку нет от обоих ? Что за страна и законы.

16 сент 2022 в 21:11

Типичная история после детдома! Нормальные люди оттуда не выходят.

АМИНЬ
16 сент 2022 в 23:32

В чебоксарских больницах не могут проверить щитовидную железу: "Идите в платную" - скажу как это работает - один и тот же врач - сегодня в больнице а завтра в частной клинике и таких по всей стране массы - бесплатно же не работают только вид работы делают ------------------------- а потом люди удивляются и негодуют в сетях почему убивают врачей ------------ а вы попробуйте смертельно заболет и получить куких от врача - посмотрим на ваши действия

Павел
17 сент 2022 в 01:22

Животные а не родители

Гость
17 сент 2022 в 12:03

Люди как скот живут в сверхдержаве . Ужас просто .

July
17 сент 2022 в 12:12

зачем растить детей в таких семьях. столько семей ждут , но не могут родить ребёнка и готовы усыновить кроху и дать ему все лучшее , а тут такое происходит... Этим детям, с которыми это несчастье случилось, так даже лучше будет: и тому мальчику, которого, наконец, забрали органы опеки, и тому младенцу, который теперь на небесах . непонятно, что их ждало в таких условиях и с таким отношением людей, которые называются родителями. что значит сосед "писал жалобы в разные инстанции, департаменты, в опеку, требуя, чтобы детей изъяли. [они] приезжали, проводили беседы"? Почему соответствубщие меры так и не были предприняты органами опеки, а все обходилось только безобидными беседами?

Оголтелый патриот
16 сент 2022 в 23:31

"Старая двухэтажка общажного типа на улице Краснофлотцев на Эльмаше. Полутемные длинные коридоры, пол, покрытый протертым дырявым линолеумом, общие туалеты."

Именно так выглядит величие! Вот поборем однополярным мир, и тогда заживём.

Алевтина
16 сент 2022 в 20:44

Нам денег не кто не давал мы сами оплатили все самостоятельно

Окси
17 сент 2022 в 00:52

Заметьте нет не одной фотографии с самой проживаемой жилплощади и состоянии. Я сама жила в такой же общаге! Туалет и другое там в таком же состоянии! Но было проведенно всё в комнату и переделано под студию. Корридор и общие места пользования ещё не о чем не говорят!

17 сент 2022 в 08:26

Интересно, как они голосуют на выборах, какое мнение имеют по последним событиям? Хотя ответ известен

16 сент 2022 в 22:11

Давайте всем миром соберём деньги на похороны малышки.

Гость
17 сент 2022 в 08:24

Е1 напишите куда перевести

Гость
16 сент 2022 в 19:35

алкоголь наркотики и дети не совместимы, кто то об этом еще не знает? произошел несчастный случай по вине самих родителей, и все на этом, не нужно опять обсасывать чужое горе.

Гость
17 сент 2022 в 02:07

Бараки и ветхое жильё, почему- то не сносят.....видимо выгоды нет, построить коробки- новостройки и дать людям, живущим в таких условиях ,более комфортные аппартаменты. Может , поэтому люди не видят в жизни что-то светлое .......

Детство Ильича
16 сент 2022 в 19:14

Давно пора в этих общагах порядок навести!
Ничего, вот приведем в порядок Краину, возьмемся за общаги, за Маратов с Алевтинами.
Работайте, братья!

Наталья
16 сент 2022 в 19:00

Если нет денег на похороны то можно кремировать, а прах развеять.

Серафима
16 сент 2022 в 18:27

Упокой Господи его душу грешную!

Алена это Яна
17 сент 2022 в 00:47

Сейчас еще больше обнищаем. В бюджете уже дефицит.

сосед
16 сент 2022 в 18:41

полный срыв программы прироста населения

Лошадь
16 сент 2022 в 18:43

Дату рождения скажите а то непонятно когда он родился

Гость.
16 сент 2022 в 18:50

Когда я родила дочь единственное что я хотела выпить это кока-колу (пожалела сильно) .

18 сент 2022 в 04:05

еще ни в чем не разобрались толком, а второго ребенка уже забрали. мдаа так и работают

Гость
17 сент 2022 в 04:25

Думаю в конечном итоге папу обвинят.

Парфирий
17 сент 2022 в 10:26

Своих не бпросаем, не смешить искандеры орали уже патриоты?

Юля
17 сент 2022 в 10:46

Надо составить реестр Российских детей-ангелов которые гибнут не на войне,а в мирное время

Новости РЎРњР?2