E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге два Land Cruiser не смогли поделить «проклятый» перекресток и «забодали» друг друга

В Екатеринбурге два Land Cruiser не смогли поделить «проклятый» перекресток и «забодали» друг друга

В аварии пострадал один человек

Один из внедорожников съехал на газон

Сегодня утром два внедорожника Toyota Land Cruiser не смогли поделить между собой перекресток улиц Волгоградская и Громова, на котором регулярно происходят ДТП. Из-за этого в народе его прозвали «проклятым». Авария случилась около 10:00.

— Утром на безлюдной улице на регулируемом перекрестке ухитрились долбануться два больших черных джипа, — рассказал E1.RU читатель Сергей. — Один с разбитым капотом на обочину вылетел, второй дорогу перегородил. У того, что на дороге, еще и номер модный — «111».

За комментарием мы также обратились в городскую ГИБДД.

— Около дома на улице Волгоградская, 141, произошло столкновение двух машин, — рассказали в Госавтоинспекции. — Сотрудники ГИБДД на месте, обстоятельства выясняются. По предварительной информации, есть один пострадавший.

Раньше перекресток был без светофоров, и тут часто происходили аварии, судя по всему, регулирование пока не сильно помогает
По предварительной информации, в ДТП есть один пострадавший

Это тот самый «проклятый» перекресток на Юго-Западе — одно из самых аварийных мест в Екатеринбурге. После многочисленных аварий здесь наконец-то установили светофор. Его еще в середине марта обещала поставить мэрия Екатеринбурга.

ДТП происходили там из-за того, что водители, двигающиеся по второстепенной дороге, регулярно не пропускали тех, кто едет по главной. Местные жители попросили чиновников поставить знак «Стоп», но это не помогло.

Последняя громкая авария произошла здесь в конце августа, когда грузовик врезался в легковушку, которая совершала поворот.

Если вы знаете больше об этом или другом дорожном происшествии — ждем ваших сообщений.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU, в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления