Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мотоциклист влетел в легковушку. Байкер в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
22 сент 2022 в 14:34

Закрыл сезон....

ГОСТЬ
22 сент 2022 в 19:12

Водитель шевроле, ехал в правом ряду, навстречу со стороны академа пожарный расчет включив сирену выехал на встречку объезжая пробку, в этот момент шевроле с правого ряда выехал в левый ряд, шевроле резко в тормоз... остановился в левом ряду, затем пытался покинуть место происшествия. Отправьте в редакцию видео у кого есть с регистратора от 22.09.2022 в районе 07:09 утра. Чтобы пешеходы не хейтели. Байкерам лето!

Гость
22 сент 2022 в 13:23

Почему авто не виноват?

Гость
22 сент 2022 в 12:47

Утром там проезжала,мотоциклист-девушка.

22 сент 2022 в 11:55

А что, мотоциклисты еще остались? Думал за лето все истребились

22 сент 2022 в 15:56

Вот случай со мной в США.

Я раз ехал с работы ночью, фривей пустой, но я не превышал.

Хорошо, жары нет, тихо.

Гляжу- справа в соседнем ряду мотоцикл.
И едет ещё медленнее меня, я его догнал.

И думаю: "Ъ, мотоцикл!

Он в соседнем ряду, я имею право ехать.

Но кто его знает!
Может он пьян, или чудак, а вдруг захочет ряд сменить?"

Я взял ещё ряд влево, осторожно мимо него проехал- и снова газ.

И вдруг, почти одновременно со мной, другая машина, с другой стороны от него- вжих! И пронеслась мимо него.

Она тоже не превышала скорее всего, но поскольку мотоцикл ехал медленно, у них разница в скорости была большая.

А главное- она пронеслась мимо него, рядом, так грубо, ровно по прямой- что он там есть, что нет.

И у меня в голове: "Что он вытворяет, фривей же пустой, ему никто не мешал проехать нормально мимо мотоцикла, да хоть ещё ряд взять вправо, зачем он на ровном месте создаёт смертельную опасность, нарочно что ли, г".

И вдруг гляжу- оказывается, сзади за нами, незаметно, ехала ещё одна машина! Полицай! И она так красиво, как бы нехотя, выдвинулась, включила люстру - и взяла его за хобот. А я поехал домой. Вот так-то!

Они ему запишут и грубую опасную езду, и превышение скорости, если оно было, и на алкоголь проверят.

Если трезв- ему повезло, но штраф, и траффик скул, и повышение страховки тоже будет.

И предупреждение- больше так не делай, а то лишишься прав.

22 сент 2022 в 10:18

когда отправляют в действующую армию Данила Румянцева, по нему плачет передовая

Гость
22 сент 2022 в 10:31

отмазался от призыва

Гость
22 сент 2022 в 14:07

Скорей бы уже снег выпал.

Гость
25 сент 2022 в 09:04

Утром ехала , когда уже нам стояли, там была дорога мокрая ближе к обочине , немудрено, что мотоцикл лежал... Ездите вы на моциках по полям , ну опасно же по дороге , ещё и в часпик , ещё когда и дорога после дождя

Frey Matata
22 сент 2022 в 10:27

вжик - чпок

Что не так? Мотоциклист ехал - вжииииииик. Потом удар - чпок.
Или это тоже нарушение правил еадина?

22 сент 2022 в 11:22

Слабовато.

Гость
22 сент 2022 в 11:51

постродало мужское достоинство)))здорово его прижало-если кость сломалась)))от комиссариата убегал?!, от них не убежишь)))

Новости РЎРњР?2