E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Забрал сумку с документами». В Екатеринбурге загадочно пропал мужчина. Он пошел в аптеку и не вернулся

«Забрал сумку с документами». В Екатеринбурге загадочно пропал мужчина. Он пошел в аптеку и не вернулся

Его ищут больше недели

Мужчину разыскивают полиция и волонтеры

Александр Клеменко пропал 18 сентября при неизвестных обстоятельствах. В этот день 33-летний мужчина вышел в аптеку в районе Автовокзала и перестал выходить на связь. В редакцию обратилась девушка пропавшего и рассказала, как прошел тот день.

По ее словам, не так давно Александр остался без работы. В день исчезновения он был дома, мужчина немного приболел.

— Он сказал, что пойдет в аптеку. Это было около пяти часов вечера. После этого он звонил в 17:45, но я не могла ответить, так как была на работе, — рассказала девушка. — Когда я пришла домой, его там не было, Саша забрал сумку с документами.

Зачем мужчине могли понадобиться документы, девушка не знает. По ее словам, у них с Александром были хорошие мирные отношения, с друзьями и знакомыми он тоже не ссорился. Никаких долгов у Александра не было, рассказала девушка.

— Я выяснила, что последняя, кому он набирал, была я. В последний раз в сети он появлялся 18 сентября в 19:18, — сообщила девушка.

На момент пропажи Александр был одет в черную куртку, серую кофту, темно-синие джинсы и черные кроссовки. Рост мужчины — 176 сантиметров, он худощавого телосложения. У Александра карие глаза и светло-русые волосы.

— Заявление о розыске поступило в отдел полиции № 5 Ленинского района. Сотрудники ОВД осуществляют комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения пропавшего. Информацию о разыскиваемом можно сообщать по телефонам 356-42-05 или 102, — рассказали в пресс-группе Екатеринбурга.

Если вам что-либо известно о местоположении Александра, можно связаться также с волонтерами по телефонам +7 953 053-04-83 или +7 904 383-17-48.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления