Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зашел в класс и начал стрелять по головам детей». Как Ижевск переживает трагедию. Репортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
28 сент 2022 в 07:51

Только не понятно, за что директора школы судить призывают? Ей нудно было на вооруженного психа с голыми руками выходить ?

Гость
27 сент 2022 в 23:12

Мои соболезнования. Зря закрыли спецлечебницы, всё сэкономить хотели.😢

27 сент 2022 в 23:09

ну не должны погибать дети,не должны😭😭😭😭земля -пухом,маленькие Ангелы

Гость
28 сент 2022 в 04:00

"Мы живём в мирное время"? Очень смешно. Какие то инопланетяне. Счас такой психоз в стране начинается, что подобные вещи пойдут валом. К сожалению.

Гость
27 сент 2022 в 23:11

Коммерсы вообще в край обнаглели!!!??? Что за "Корпорация FOHON" они вообще в своем уме такое на венках печатать?!!!!

Устала я что-то 🤦‍♀️
27 сент 2022 в 23:34

Не понятно за , что сейчас посадят директоров, как безоружная охрана должна остановить человека с огнестрельным оружием??? Без боевой подготовки они не успеют ничего понять, как получат пулю.... большинство сотрудников школы не знают как звучат выстрелы, это все таки школа не армия..... вот только недавно писала, что все эти вертушки, рамки и заборы из сетки только затрудняют эвакуацию при чс , а защитить от вооружённого человека они не могут

27 сент 2022 в 23:41

охрана чисто формальна...заходишь, спрашивают - куда, к кому?..просто вахтёры...а должны наблюдать, что происходит перед дверью...если есть подозрение - блокировать двери...но таких обязанностей у них нет...

28 сент 2022 в 06:15

Галявиева вижу все забыли...Театр безопасности это та еще буффонада.

Уралец
28 сент 2022 в 06:32

e1, если ты уже открыл ящик пандоры, тогда давай объясняй: кто такие пригожин, уткин и вагнер!
Я их знаю только как муз.продюсера, спорт.комментатора и нем.композитора!
Требую комментариев!

Житель Гетто-Академ
28 сент 2022 в 09:35

Лучше бы в кремль пошел или в думу!!!!

Гость
28 сент 2022 в 00:16

А что у них неделю назад тоже стреляли? Почему по новостям ничего не говорили?

29 сент 2022 в 01:22

"Директора школы надо судить." - горе конечно,но она то тут причём? Кто-то из учителей прочитал смс с приказом закрыть дверь на ключ,кто-то пошёл проверять что там...у всех разные судьбы...но от сюда можно сделать вывох,как учителям стоит поступать,услышав странные звуки,похожие на выстрелы...

Сценарии написаны уже много лет назад. Всё это печально. Но новость не смогда затмить самую главную новость.

Соблюдайте хоть что-нибудь!
27 сент 2022 в 23:27

не припоминаю, что бы даже в дикие 90-е такое было

Гость
28 сент 2022 в 17:30

Почему никто не поднимает вопрос-откуда у него ДВА пистолета???!!!

Андрей
28 сент 2022 в 10:58

И где он взял оружие? Вернее,кто его ему дал?

Гость
28 сент 2022 в 11:56

Время сейчас не мирное. Россияне как беженцы из России уезжают, лишь бы выжить. Те же дети, только взрослые...

27 сент 2022 в 23:08

Просто ужас 😭😭 бедные дети, за что наши дети это переживают? За кусок земли?????

против
27 сент 2022 в 23:19

А Мариупольских не жалко?

Гость
27 сент 2022 в 23:17

Следите за подвозом САХАРА и местами его складирования
Как минимум это не должны быть подвалы жилых домов

Гость
28 сент 2022 в 21:58

В 2008 он порезал двух несовершеннолетних на улице, за что был поставлен на учет. В 2017 пришел к врачу-психиатру на прием и размахивал ножом, уголовное дело не возбудили, наказания не понес.
Ну что, доотпускали преступника? Дождались?
Когда уже полиция перестанет отписки давать и отказы в возбуждении уголовных дел???

LiluLi
29 сент 2022 в 03:19

А все потому, что денег у правительства нет на нормальную охрану. Смысл того, что на входе сидит пенсионер или пузач 40 лет? Что они смогут сделать молодому неадеквату с боевым оружием, когда у его ещё и физическая сила есть?
Сколько ещё должно таких ужасов случиться, чтобы чиновники хоть что-то предприняли?

Гость
29 сент 2022 в 09:06

Бекмансуров, Шамсутдинов, Галявиев, Ахтямов....
И вот очередной Артем

Гость
1 окт 2022 в 14:15

Плохо

Эвтаназетор
27 сент 2022 в 23:27

Не русский. От этого страдал до смерти.

28 сент 2022 в 11:30

ЗАЧЕМ он это сделал?

Новости РЎРњР?2