E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Уже не знаю, к кому обратиться»: екатеринбуржец страдает от захламленной квартиры соседа, где завелись крысы и тараканы. Видео

«Уже не знаю, к кому обратиться»: екатеринбуржец страдает от захламленной квартиры соседа, где завелись крысы и тараканы. Видео

Ему удалось поговорить с жильцом, но это не решило проблему

Екатеринбуржец Руслан живет в Юго-Западном районе, в доме на Гурзуфской, 32. И всё бы ничего, вот только в одном подъезде с мужчиной живет сосед, чья квартира напоминает склад мусора. Там завелись неприятные гости: крысы и тараканы. От такого соседства Руслану становится не по себе.

— Мужчина захламил свою квартиру так, что просто ужас. Крысы, тараканы, мыши, — негодует Руслан. — Уже не знаю, к кому обратиться.

По его словам, управляющая компания травит тараканов в подъезде вместо того, чтобы разобраться с проблемной квартирой.

Руслану удалось снять на видео, как выглядит квартира изнутри, и пообщаться с собственником. На записи хозяина не видно, но слышно, как он говорит, что квартиру отключили от электроэнергии и газа. По всей видимости, у него накопился долг за коммунальные услуги.

Ранее мы сообщали о другом подобном случае: екатеринбуржцы пожаловались на соседку, которая превратила свою квартиру в свалку. Также мы рассказывали о мужчине, который терроризирует семью с годовалым ребенком. Он показывает нецензурные жесты, стучит в дверь, плюет на нее и угрожает молодым людям. Позже он рассказал свою версию конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления