Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге мужчина набросился с топором на автомобиль с буквой Z»

Вернуться к публикации
Все комментарии502
3 окт 2022 в 11:06

Мда, люди разделились на два лагеря----на Зомбированных и Адекватных!!

3 окт 2022 в 11:51

Символы очень похожи на 133 дивизию СС. Может не разобрался?

3 окт 2022 в 11:25

Креативненько получилось...Причем дровосек довольно гуманно с машиной обошелся, мог ведь и по каждой металлической детали (капот, крылья, крыша) пройтись...А это встало бы куда дороже...

3 окт 2022 в 10:47

А мужчина почему до сих пор не мобилизовался?

3 окт 2022 в 10:59

Ну коли свобода собраний у нас существует только для бюджетников, свозимых на автобусах пачками помахать казенными флагами за час до конца рабочего дня, то гражданам, желающим выразить свою позицию отличную от гос пропаганды, не оставляют иных вариантов 🙄 осуждаю вандализм, но это естественный итог опрессионной политики государства - сажаете за пустые плакаты и мирные высказывания таких же мирных людей, получите распишитесь немирных граждан.

3 окт 2022 в 12:15

Почему в городе до сих пор машины с этими наклейками? Почему хозяин машины не на сво? Семью ему возить надо? Да ты ж лапушка.
Ты же жаждешь крови, поддерживаешь всеми фибрами души - так мобилизация должна для тебе праздником быть! Наконец-то есть такая возможность вложить свой вклад в победу!

3 окт 2022 в 10:48

Выдать лесорубу премию . Аплодирую стоя .

То ли ещё будет! Посмотрим что будет когда начнут гробики получать пачками.

3 окт 2022 в 12:23

Вандализм не поощряю, а за действия аплодирую стоя! Особенно после начала мобилизации эта зига, как красная тряпка для быка.

3 окт 2022 в 10:52

В Питере и др городах давно такое происходит. Именно из за этой буквы.

3 окт 2022 в 10:53

Е1 вы с ума сошли такие комменты против нашей страны пропускаете.

3 окт 2022 в 13:08

Авто ходовых качеств не утратило (с) МВД России)

3 окт 2022 в 10:50

Красавчик!

3 окт 2022 в 11:50

Грустно и смешно одновременно….

3 окт 2022 в 11:00

Правильно

3 окт 2022 в 11:28

Один ведущий госканала сказал, что буква z на машине увеличивает вероятность попадания в нее посторонних предметов. Его за это уволили. А ведь он, похоже, был прав.

3 окт 2022 в 11:06

куда ты собрался возить свою семью? Тебе ж не волнует куда мирные жители соседней страны теперь возят свои семьи и на чем? Иди воюй, вояка блин, буквенный.

3 окт 2022 в 11:44

какая семья? марш на донбас

3 окт 2022 в 12:30

за "патриотизм" надо платить😁

3 окт 2022 в 10:51

Те кто любит наклейки должны первыми в военкомат идти! Поддерживать надо не наклейками, а делами.

3 окт 2022 в 12:23

==== В итоге я остался без машины. А мне нужно возить семью====

Пешком походите. Мозги прочистишь. Тебе полезно.

3 окт 2022 в 13:47

Тут походу одни ЛГБТшники собрались на обсуждение!

3 окт 2022 в 11:58

Бетмен Возрождение легенды

3 окт 2022 в 13:23

Не ну я понимаю, что взгляды на ситуацию могут отличаться, но зачем портить имущество, дождался бы владельца и изложил бы свое несогласие в вопросе поддержки той или иной стороны.

Гость
3 окт 2022 в 10:48

Назвался груздем - полезай в кузовок

Гость
3 окт 2022 в 10:58

Я думал, что после 21 сентября таких наклеек на машинах уже не осталось.

3 окт 2022 в 11:26

Владелец уверен, что из-за буквы. А я вот уверен, что из ревности.

Гость
3 окт 2022 в 11:44

С буквой Зю - всех на Лиман. Этой буквой вы хотите сказать, что поддерживаете спецоперацию, поэтому должны быть в первых рядах на Лимане

Гость
3 окт 2022 в 11:35

Мобилизовать любителя символики

3 окт 2022 в 13:46

Судя по коментам, и вправду - "город бесов"!

11 окт 2022 в 23:05

То ли еще будет….

Гость
3 окт 2022 в 10:48

это оппозиционер так выразил свою точку зрения, раз её нельзя законно выразить.

3 окт 2022 в 14:23

Какую еще семью тебе надо возить владелец гранты ?! с такой наклейкой ты уже на сборном пункте должен учится воротничок подшивать

3 окт 2022 в 15:27

Е1 откровенно удаляет комментарии в поддержку водителя.

Гость
3 окт 2022 в 11:00

Почему этим любителям Z повестки не вручили?

гость
3 окт 2022 в 10:55

да вроде все правильно. если Zэшник не мобилизован то такая учесть справедлива.

Т.Т
3 окт 2022 в 10:49

лада еще можно понять, патриот до мозга костей. но на натовских авто символику наносить это не понятно

Гость
3 окт 2022 в 10:55

Мда, понятно было, что после 21 сентября, опасно такие наклейки оставлять. Кстати, почему не в окопе еще?

3 окт 2022 в 22:22

Предлагаю в честь него улицу Донбасскую переименовать.

3 окт 2022 в 15:42

Так надо топором рубить машины гочиновников и машины их детей, которых не мобилизуют. А за букву написанную, это смешно. Не тех рубите!

3 окт 2022 в 11:46

Ой зря мужик это сделал, теперь то его отправят туда, где мало не покажется

Гость
3 окт 2022 в 10:52

Вполне ожидаемо.

Гость
3 окт 2022 в 18:16

Е1 как обычно со своей "непредвзятой подачей" информации и модерацией в пользу говнокомментов... Смотреть противно...
А когда прикроют за экстремизм будут визжать об ущемлении свободной прессы...

Гость
3 окт 2022 в 10:48

Любишь медок - люби и холодок

Гость
3 окт 2022 в 11:12

красавчик)

3 окт 2022 в 23:10

Z-истерия скоро подойдёт к концу...

Гость
3 окт 2022 в 11:27

наклеил букву , считай что ты участник спецоперации . скажи спасибо что живой остался

3 окт 2022 в 11:03

Наклейки.

В таксо ездий.

Лошадь
3 окт 2022 в 11:00

На первой картинке стекло плачет

Гость
3 окт 2022 в 11:54

Что вообще это за символика?? Буквы в алфовите Русском такой нет!!! Еще одну закоручку поперёк добавить и все знаем на что это будет похоже! У России есть Флаг, закорючки такой нету!!!!

3 окт 2022 в 15:22

Это происки НАТО. Как и повышение цен и растущая безработица.

Гость
3 окт 2022 в 11:34

Молодец!!! Вопрос лишь к водителю - почему до сих пор не на фронте?

3 окт 2022 в 18:27

Zа РОССИЮ Zа РУССКИХ Zа Донбасс

ветеран труда
3 окт 2022 в 15:05

достойный уважения. Честно говоря давно хотелось , хотя не так экстремально. Будем надеяться другим будет урок

Гость
3 окт 2022 в 10:52

можно лепить ночью Zиги своим недоброжелателям)

Гость
3 окт 2022 в 11:59

Так который из них неадекват? Я шо то пропустил

3 окт 2022 в 16:32

Интересно, а пацифисты-навальнята на наклейку "оркестра" рискнут кинуться? А на хозяина такой машины?

Гость
3 окт 2022 в 10:51

Молодец!👍

3 окт 2022 в 11:17

Отловить и вручить повестку

Гость
3 окт 2022 в 12:00

В заголовке ошибка в слове Адекват.

Гость
3 окт 2022 в 12:49

Отлавливать и сажать.
Я так думаю...

Кто Я
3 окт 2022 в 12:49

Тебе не семью возить, а в армию нужно, раз такой "патриот".

Гость
3 окт 2022 в 10:48

Вот молодец чувак)

Гость
3 окт 2022 в 12:39

И что.Зачем мужику сейчас машина.Почему он не на передовой.Сам Зеточку нацепил,а от операции откосил. Таких надо в первую очередь отправлять на СВО.Почему остальные уже уехали,а этот все с зеточкой катается.Куда военком района смотрит.Почему ярого патриота еще не забрали Родину защищать.Куда губер смотрит,почему парень,который очень хочет защищать нас еще не на передовой.Просим губернатора прислушаться к мнению горожан и отправить владельца этого авто на передовую,даже в порядке исключения,ведь он так хочет защищать нас,семью,а его не отправляют,помогите ему,сделайте доброе дело.

Гость
3 окт 2022 в 11:23

Уж лучше буквы Z наклеить,чем бежать как трусы,поколение 90-х-2000,«адекватное» диванное стадо.

Гость
3 окт 2022 в 11:41

зет-водила почему еще не на передовой???

Гость
3 окт 2022 в 12:32

красавчик, я верил в наш город!

отдел персонала
3 окт 2022 в 12:24

отловить собственника ТС и вручить повестку!

3 окт 2022 в 11:52

пацифизм в действии!

3 окт 2022 в 11:54

Я смотрю, на сайте одни боты, всех вычислить и экстрадировать на просторы магаданской губерни

Гость
3 окт 2022 в 11:58

Заклей наклейками и езди, тебе не привыкать

Гость
3 окт 2022 в 11:27

Молодец парень

3 окт 2022 в 11:49

Осень, крышу сносит у тех кому нужны памперсы.

Натуся
3 окт 2022 в 12:02

не словом, а делом! такая чудесная возможность подтвердить свой патриотизм и мобилизоваться, а не просто наклеечки клеить.

Гость
3 окт 2022 в 11:24

Одобряю

Гость
3 окт 2022 в 12:08

Почему авторы этих злобных комментариев еще не выехали из страны? Найдите себе другую Родину. Например, Украину. Или боитесь?

Гость
3 окт 2022 в 12:16

Вот те кто обклейлся буквами Z вот их пусть мобилизуют в первую очередь

Гость +100
3 окт 2022 в 10:55

Молодец

Зачем
3 окт 2022 в 12:19

Какую семью тебе возить, бегом в военкомат

Борец с клоунадой
3 окт 2022 в 12:44

А что все эти с наклейками еще не на передовой? Они ведь так были за!

3 окт 2022 в 23:21

Почему Z-патриот еще не сидит в окопе?

3 окт 2022 в 20:35

Ждем мужика с бензопилой.

STALNOV
3 окт 2022 в 12:08

Господа у меня один вопрос! Почему этот так называемый Zпатриот(раб пропоганды) еще не на фронте? К господину с топором, вопросов совсем нет, одно желание крепко пожать руку!

Гость
3 окт 2022 в 11:49

Почитал коменты, ну и гнилое наше общество!

3 окт 2022 в 11:07

15 лет за дискредитацию армии впаяют. ай я яй - глупо

Гость
3 окт 2022 в 12:13

Походу это только начало

Гость
3 окт 2022 в 12:34

Комментарии - сплошная помойка, как обычно на е1

Гость
3 окт 2022 в 19:53

Меня тоже бесят эти недопатриоты которые семьи развозят по городу такими наклейками, а не на фронте патриотизм показывают. Но портить имущество... что-то зачастили, то краска, то топор... толи еще будет

3 окт 2022 в 11:26

проявление Екатеринбургских бесов. Маньяка найти и наказать по всей строгости.

Гость
3 окт 2022 в 12:53

Почему военком еще не забрал этого ярого патриота,ведь он очень-очень хочет на спецоперацию,а его почему то не берут. Помогите ему,выпишите повестку,ведь он ее каждую минуту ждет,а ее не присылают,зеточку новую опять наклеил на машину,помогите парню выполнить свой долг и исполнить свое желание.

3 окт 2022 в 10:55

А как ловят таких, так они ревут что больше так не будут

Гость
3 окт 2022 в 12:38

Респект !

Гость
3 окт 2022 в 12:32

А где такая буква в РУССКОМ алфавите

гость
3 окт 2022 в 19:31

Жаль только машину , она же не виноватая , что у неё такой владелец- 💩💩💩

Гость
3 окт 2022 в 10:54

Чушь какая-то. Если бы хотел нанести ущерб, то не бил бы два стекла, а по каждой металлической детали прошелся, чтобы пришлось перекрашивать все детали. А так два новых стекла по трешке + установка за все 4-5к. 10.000 ущерба😁 Бывает дороже алкоголь из корявых рук падает на пол вдребезги .

Гость
3 окт 2022 в 12:23

Не надо клеить натовские буквы везде где попало.

гость
3 окт 2022 в 12:34

в Волгограде давно такие машину либо краской обливают, либо колеса спускают - народ прозрел! Молодцы! Ждем дальнейших активных действий. Мы знаем кто настоящий враг в России!

Гость
3 окт 2022 в 12:15

Патриоты должны быть на фронте, а не на гражданке кататься. Меня тоже бесят эти с наклейками. Я хоть и не пойду портить чужое имущество, но считаю водятел сам нарвался.

Игорь
3 окт 2022 в 12:10

С какой стороны неадекваты?

птнл
3 окт 2022 в 12:55

поддерживаю. наклеил z получи привет

Новости РЎРњР?2