перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пассажир трамвая попал в больницу из-за малыша, выскочившего на рельсы

3 октября 2022, 12:51
Гость
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 17:10
А как на счет спилить там этот кустарник?!
Гость
3 октября 2022, 17:03
Не надо рассуждать, что мол бедная мамашка отвлеклась. На видео видно, что она даже не подумала как-то извиниться, раскаяться. Демонстративно повернулась задницей, чтоб лицо не зафиксировали. Чтоб стать ЯЖМАТЕРЬЮ надо во-первых, об этом везде кричать, что она - мать, а во-вторых, везде и всегда прикрываться интересами ребенка, и реализовывать все за счет других людей. В данном случае вина - исключительно мамаши. На протяжении 2 остановок трамваи от Шарташа идут по выделенной полосы - по газону. Там не место для гулинек с дитятками. А если у нее ребенок имеет склонность к резкому выскакиванию, выпрыгиванию и т.п., то надо водить его на поводке, раз у мамы не хватает скорости реакции.
Гость
3 октября 2022, 16:24
с Матери - штраф на лечение упавшего пассажира и моральную травму водителю. Так и сердце прихватить могло
Гость
3 октября 2022, 16:11
пусть яжмать компенсирует затраты на лечение
Гость
3 октября 2022, 15:34
да наверно ещё и в телефоне была, не исключаю, что в машине, в трамвае, в дороге
Гость
3 октября 2022, 15:26
Пусть носит в больницу передачи. И обеспечит должное лечение,тпусть и платное. А вообще надо привлечь сюда органы опеки. Наказывать надо таких "матерей"
277245668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 14:44
При чтении комментариев сложилось ощущение, что 1. для того, чтобы заслужить прозвище "ЯЖЕМАТЬ", женщине достаточно родить. Всегда найдется гражданин, имеющий что ей предъявить 2. о воспитании и присмотре за 2-3-летними детьми комментаторы знают в лучшем случае понаслышке Это не отменяет того, что мама недосмотрела за ребёнком. Но она уже наказана, испугом. В следующий раз гарантированно будет бдительнее. Хорошо, что ребёнок не пострадал. Плохо, что пострадал пассажир, здоровья ему! Водитель трамвая молодец.
Гость
3 октября 2022, 15:01
кто компенсирует пассажиру травмы? держался, не держался - было экстренное торможение. Он получсил травмы пользуясь услугами общественного транспорта. Похер на яжемать, раз вы так выставляете, пусть тогда платит гортранс
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 16:48
Бдительность - при зачинании.
Гость
3 октября 2022, 14:08
Дак даже в каждом вагоне написано держитесь за поручни
Гость
3 октября 2022, 14:04
Сколько рас видел по Мичурина как к парку Маяковского идти, яжемамки идут или по телефону трещат или друг с дружкой лялякают, а дети на 5 метров впереди одни бегут и на рельсы забегают. И попробуй им что то скажи!!! Они же ЯЖЕМаТЕРИ.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 16:46
Не надо ничё говорить. Яблоки от яблони.
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2022, 13:22
надо штраф с таких мамаш брать. пускай компенсацию платит пассажиру за вред моральный и лечение оплачивает и водителю трамвая компенсацию моральную. совсем уже утряслись все со своими невоспитанными детьми. ШТРАФ!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 16:45
Пральна. Без сладкого и роллов.
Гость
3 октября 2022, 13:15
Я видел это я был в том автобусе
f123137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 17:25
Лошадь, Я свидетель, что случилось?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 13:13
Не надо было тормозить.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 13:19
Учите ПДД, потомствено малограмотные.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 13:27
3 октября 2022, 13:19
Учите ПДД, потомствено малограмотные.
И я тоже предлагаю отучать младенцев от трамбабаев.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 15:34
3 октября 2022, 13:27
И я тоже предлагаю отучать младенцев от трамбабаев.
НЕ НУЖНО ничего предлагать. УЧИТЕ то что уже есть - и что РАБОТАЕТ.
Гость
3 октября 2022, 13:10
У малыша то мать красотка хоть?
Гость
3 октября 2022, 13:03
Мамаш болтушек нужно привлечь к ответственности, пусть оплачивают лечение пострадавшего! Языком выходят по трещать, а за детьми не следят, конечно могут расслабиться, пособие явно уже успели получить, можно и четвертого родить, деньги то не лишние!?
Гость
3 октября 2022, 13:02
Вагоновожатого- наградить. Пассажиру- сочувствие и пожелание "держаться за поручни". Ребёнку... Жив, цел- это главное. Маме ребёнка итак досталось, наверное, + огласка. Всем добра!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2022, 13:05
Так чё запретить? Дитей али апщестаенный транспарт?
Гость
3 октября 2022, 13:16
Скорее всего, вагоновожатого сейчас накажут за то что пассажир пострадал. Как минимум - замучают проверками. А мамаше ничего не будет. Надо хотя бы на учёт эту семейку поставить, раз мать за ребёнком не следит
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 13:19
Маму оштрафовать - и этим наградить вожатого.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2022, 13:00
А "яжемать" в "кусты"? Не хочет извиниться перед водителем трамвая и пострадавшим пассажиром?
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2022, 20:37
MisterMMM333, причём материально?
Гость
3 октября 2022, 12:55
Вчера видел Гекона , верх исетском военкомате . В Чкаловском говорит не взяли .Всем привет передаёт
Гость
3 октября 2022, 12:53
кто теперь будет компенсировать пострадавшему?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 13:18
Виновница.
Гость