E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Юго-Западе водитель арендованного автомобиля выехал на встречку и врезался в четыре машины подряд

На Юго-Западе водитель арендованного автомобиля выехал на встречку и врезался в четыре машины подряд

В массовом ДТП пострадали он сам, а также его пассажир

В ДТП пострадали двое человек

Сегодня вечером, 4 октября, на Юго-Западе сразу пять машин попали в ДТП.

Всё случилось у дома на Волгоградской, 202. Один из рядов дороги к этому времени был заблокирован припаркованными автомобилями жителей. Водитель ВАЗ ехал со стороны Белореченской, когда ему замигал фарами водитель Volkswagen, быстро приближавшийся сзади.

— Мужчина за рулем ВАЗа успел сместиться вправо. Volkswagen обогнал его по встречке и тоже ушел направо, к съезду на Шаумяна, и тогда столкнулся с ВАЗом, — рассказал очевидец.

Дальше Volkswagen закрутило, и он врезался сначала в Nissan X-Trail, затем в Renault Duster и, наконец, в Toyota Camry. В аварии пострадал водитель самого Volkswagen — его увезли в 36-ю больницу с черепно-мозговой травмой.

— Он потерял сознание, но вроде очухался, с инспекторами они говорили вместе. Volkswagen, кстати, был не их, а арендованный, — объяснил свидетель.

В ГИБДД добавили, что его водителя в настоящий момент осматривают врачи.

— После столкновения Volkswagen Polo и ВАЗ-2114 немецкую автомашину отбросило на припаркованные автомобили. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательнее при совершении маневров, — подчеркнули в городском ведомстве.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления