E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия подробности «Я каждый день надеюсь»: мама пропавшей в Екатеринбурге девушки обратилась к дочери. Она не берет трубку уже 20 дней

«Я каждый день надеюсь»: мама пропавшей в Екатеринбурге девушки обратилась к дочери. Она не берет трубку уже 20 дней

Женщина очень ждет, что дочь вернется домой или хотя бы позвонит

Девушка ушла из дома

Мама пропавшей в Екатеринбурге 29-летней Натальи Елисеевой (Котохиной), обратилась к дочери через волонтеров и СМИ.

— Наташенька, мы очень ждем тебя дома и очень волнуемся за тебя! Пожалуйста, дай знать, что с тобой всё в порядке, возвращайся или позвони. Я каждый день надеюсь, что именно сегодня от тебя придет весточка. Нам главное знать, что ты жива и здорова, отзовись! — написала мама молодой женщины.

Напомним, что Наталья 15 сентября ушла из дома и не вернулась. На связь с родственниками больше не выходила. По некоторым данным, женщина может находиться на Старой Сортировке, где она прожила много лет, и там у нее остались друзья. В настоящий момент телефон пропавшей отключен.

Наталья пропала 15 сентября

Напомним, в полиции сообщили, что Наталья предупреждала о том, что не планирует возвращаться.

— Заявление о розыске гражданки поступило в отдел полиции № 8 Верх-Исетского района. В ходе проверки установлено, что пропавшая самостоятельно покинула место жительства, а также сообщила родственникам, что не планирует возвращаться. После этого разыскиваемая перестала выходить на связь, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают местонахождение женщины. Все, кто располагает значимой информацией о ней, могут обращаться по телефону 356–42–08 или 102. Правоохранители также просят разыскиваемую по возможности сообщить о своем местонахождении.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления