Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Кричала нечеловеческим голосом». На Эльмаше неадекватный мужчина несколько часов истязал девушку в квартире
«Кричала нечеловеческим голосом». На Эльмаше неадекватный мужчина несколько часов истязал девушку в квартире

10 окт 2022 в 11:36

Почему они его уговаривали, вместо того чтобы выбить дверь?

10 окт 2022 в 10:41

"Сорок минут бойцы Росгвардии провели под дверью".
Сорок минут ждали, когда убьют? У Росгвардии нет оборудования для вскрытия дверей? Или у них нет на это полномочий?

Надо мужика познакомить с незнакомкой у Леруа Мерлен.

на мобилизацию росгвардию. толку нет от них в городе

10 окт 2022 в 10:44

...Сорок минут бойцы Росгвардии провели под дверью...
... Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам Росгвардии...
что у людей в головах?! 🔥🔥🔥🔥🔥

10 окт 2022 в 10:42

Почему бабы с живут? А я такой хороший - один? ))))

10 окт 2022 в 11:26

Никому не желаю попасть в подобную ситуацию.
У меня назрел вопрос:
если у них нет полномочий вскрывать дверь накакой они тогда приехали?!
приезжать и топтаться 40 мин. в ожидании чуда, имея полномочия на вскрытие квартиры - это позор.
Возможно я не права, но если есть угроза жизни человека, то можно (нужно) действовать сотрудникоку любого ведомства.
В этот раз повезло , но в следующий раз может не так радужно закончится, все наверно помнят, когда двух женщин убили в итоге.

Чтобы Вы знали, Росгвардия раз в год летает в отпуск бесплатно с одним членом семьи, и когда читаешь такие новости грустно на душе становится.
Озвучьте , пожалуйста, их полномочия, чтобы народ знал своих геров .

14 окт 2022 в 02:50

Я тоже как-то вызвала полицию, когда под нашими окнами ночью мужик девушке пинал в голову, а она орала и звала на помощь. Приехала Росгвардия, хотели его забрать. Он оказался бывшим ее возлюбленным, так они выясняли отношения. Мужик слёзно её умолял, извинялся. Она тоже отказалась писать заявление и притензий не имела. Только Росгвардия уехала, он опять стал задиратьсч и отвешивать ей,, лещей,,.

11 окт 2022 в 01:41

А завтра она снова вернется к своему мужику. Пару раз росгвардия поприезжает, а потом даже трубки поднимать не будет на звонки.

10 окт 2022 в 10:47

А чего вскрывать? Никого ведь газеткой по локотку не хлопнули и ни в кого стаканчиком пластиковым не кинули )))

Почему вся эта ...гвардия до сих пор не на передовой???

10 окт 2022 в 16:54

Вернётся обратно и снова всё повторится.

Побои были? Ранения? Хочется подробностей. Была у знакомого одна истеричка, такие концерты устраивала, похлеще шоу Моисеева и мартовских котов. А если в компании и выпивши, не дай бог он с какой то девушкой кроме нее заговорит - всё, проще было в бомбоубежище закрыться. Силовики молодцы в любом случае, что не снялись с вызова.

10 окт 2022 в 10:45

Ну... подумаешь девушка...Этож не два рулона обоев.

Вот этим и должна заниматься Росгвардия: спасением от преступников, а не мирными протестантами и мнимыми иноагентами

10 окт 2022 в 11:58

" пока они там стояли и уговаривали его, им звонили и говорили сниматься с вызова."

Ну да, зачем вскрывать двери, если изнутри крики о помощи? Это ж не посты всякие писать....

10 окт 2022 в 10:41

Сильные силовики 40 минут сидели под двеями.

10 окт 2022 в 21:05

как можно не иметь претензий к этому маньяку? от него бежать надо роняя тапки! и идти до конца, изувер должен сесть и ответить за свои деяния

Из 90-х
10 окт 2022 в 16:24

И после этого, она к нему претензий не имеет........
Жесть

10 окт 2022 в 16:21

Заявление писать отказалась, смысл всего этого цирка???

Гость
10 окт 2022 в 10:49

Огромное спасибо наряду-что не уехали, не бросили ситуацию на самотек))), неадеквата то забрали?!

Гость
10 окт 2022 в 11:44

А почему Росгвардия, когда бежала за парнем с обоями, сразу в квартиру стрелять начали, а тут они "40 минут" уговаривали?! Где локига??

Гость
10 окт 2022 в 10:45

Соседи могли бы сказать, что у них есть рулоны обоев в квартире.

10 окт 2022 в 17:19

Отказалась писать заявление - как говориться: милые браниться, только тешатся. А так, не дай бог, сам вмешаешься, чтобы защитить, так сам и останешься крайним, на самого то точно напишут. 🤨

Гость
10 окт 2022 в 16:08

странная девушка, типа орала как потерпевшая, а заяву накатать дак нет претензий. Вот в следующий раз они и вовсе не поедут на вызов! Ибо какой смысл, так реально "ждите когда убьют" будет

10 окт 2022 в 20:19

Ролевые игры.....да и только!!)))😁😁😁

Гость
10 окт 2022 в 10:53

Вот это борцы
Это не на одиночных пикетах толпой девушек винтить

Антонина
10 окт 2022 в 10:47

40 минут??? И они молодцы ребята? Куда мы катимся!

Ирен
10 окт 2022 в 11:05

40 минут стоять под дверями.....За это время можно 10 человек убить, а не одну девушку. Парня просто за обои расстреляли, а тут девушку истязали, и Росграврдия стояла под дверями....Жесть!

15 окт 2022 в 01:54

Она ещё раз подтвердила, что если женщина кричит и просит помощи, то подумай 100 раз, надо ли оно тебе.

Гость
10 окт 2022 в 15:29

Вы читать умеете? При чем тут полиция! " Однако в настоящее время претензий к нему она не имеет " !! Вот поэтому и не лезут в семейные разборки!

13 окт 2022 в 05:29

Имеет претензии не имеет, срок впаять неадеквату и его бабе и отпраить на пару лет в места не столь отдаленные, чтобы более не нагружали своими разборками народ и Росгвардию!

Кто-то забыл стоп слово

10 окт 2022 в 21:20

Ну следующий раз приедут труп забирать.

Финна
10 окт 2022 в 12:51

А мужика выходит не стали увозить? Типо не обои в зааложниках держал раз?

Гость
10 окт 2022 в 21:00

То-то и оно. «Девушке» ничего не надо. Если бы убил, тем более ничего не надо было. Женщины, что с вами? Где чувство самоуважения и самосохранения?

10 окт 2022 в 16:19

В СА женщина это просто вещь как табуретка или тапочки. В этом мораль.

гость
10 окт 2022 в 12:06

на кировоградской тоже час стояли пока мать била ребенка. А нынешняя начальница пдн 15 отдела, подруга этой самой мамашки, закрыла дело.

Гостья
10 окт 2022 в 16:21

Из-за таких как она, которая отказалась писать заявление и претензий не имеющей они и не принзжают к остальным. Зря они потратили столько времени на неё

10 окт 2022 в 11:13

Когда есть, даже только лишь подозрение, на угрозу жизни и здоровья человека, действовать надо незамедлительно! И у полиции должны быть соответствующие полномочия. А "разбор полётов" - оставить на потом. 40 минут они ждали чего?

Гость
10 окт 2022 в 10:38

Наверное только полиция уехала, а там любовь опять. 😐

Натуся
10 окт 2022 в 17:54

я считаю, что уже пора законодательно утвердить - автоматически заводить уголовное дело, если поступил подобный вызов и он оправдался (что да, реально истязал). потому что вот такие жертвы психически не здоровы, часто забирают заявления, и потому мы имеем такое отношение к абьзерам -зачастую они не несут никакой ответственности. Есть же такое - если в больницу поступил с ножевым/огнестрельным ранением - обязаны заявлять в полицию и те заводят уголовное дело.

Гость
10 окт 2022 в 14:19

где то на небесах улыбнулся Володя Таушанков...

Гость
10 окт 2022 в 17:10

50 оттенков эльмаша

Ольга
11 окт 2022 в 07:41

То что они стояли под дверью этого достаточно, мужик рано или поздно откроет, при них не будет убивать

Док.Зло
14 окт 2022 в 18:26

И для чего ее типа СПАСАЛИ? если заяву писать не хочет.

Гость
10 окт 2022 в 10:38

Вот чем и должны заниматься росгвардейцы. А не людей беззащитных с мирных митингов гонять. Молодцы!

я хорошая
10 окт 2022 в 13:05

Ой, когда у меня оргазм, я тож ору нечеловеческим голосом. 😳 А оргазмы у меня многократные...😁