E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Покупай своему ублюдку намордник!»: на Урале две мамы подрались в детском саду. Разнимать их приехала Росгвардия

«Покупай своему ублюдку намордник!»: на Урале две мамы подрались в детском саду. Разнимать их приехала Росгвардия

При этом их дети не ругались

В Первоуральске две женщины устроили драку прямо в детском саду. Их сыновьям по два года, мальчики не ссорились, однако их мамы поругались так, что в сад пришлось вызывать Росгвардию.

— Ты своему ублюдку покупай намордник, чтобы он моего ребенка не кусал! — кричит одна из женщин на видео, куда попал момент драки.

Конфликт возник задолго до этой ссоры. Одна из женщин, Екатерина, судится с садиком из-за того, что ее малыш пришел оттуда с царапинами. Другая мама, Елена, решила защитить садик, так как, по ее мнению, там всё в порядке. На днях конфликт достиг своего апогея. Мамы сцепились прямо на пороге детского сада, свидетелям ссоры пришлось вызвать Росгвардию.

Обе женщины написали друг на друга заявления. Они готовы выяснять свои отношения в зале суда.

Ранее мы рассказывали, как две женщины подрались посреди улицы из-за расизма. А до этого в Компрессорном мужчины яростно подрались из-за ДТП. Посмотрите видео, на которое попала драка, случившаяся прямо на дороге Эльмаша. Очевидцы предположили, что дрались водители автобусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления