E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Дорога усыпана частями автомобилей». В Екатеринбурге машина после ДТП вылетела на тротуар

«Дорога усыпана частями автомобилей». В Екатеринбурге машина после ДТП вылетела на тротуар

Техника серьезно пострадала в аварии

В Екатеринбурге утром 11 октября на перекрестке улиц Луначарского и Декабристов столкнулись два легковых автомобиля, один из них выехал на тротуар. ДТП случилось примерно в девять часов. Сейчас движение по улице Декабристов перед Луначарского затруднено.

Судя по кадрам с места происшествия, один из автомобилей серьезно поврежден, второй выехал на тротуар перед пешеходным переходом. Неизвестно, были в этот момент люди на пешеходной части или нет.

ГИБДД выясняет обстоятельства этой аварии

— У той машины, которая осталась на дороге, сильно разбит капот. Что со второй, которая на тротуаре, не видел. Вся дорога усыпана частями автомобилей, одного мужчину из машины выводили под руки, приехала машина скорой помощи, — рассказал читатель E1.RU, который оказался на месте происшествия.

В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что наряд выехал на место происшествия.

Обновлено.

— По предварительной информации, водитель Audi двигался по улице Декабристов со стороны Восточной в сторону улицы Белинского, при совершении поворота налево на Луначарского не уступил дорогу автомобилю Dodge, в результате чего произошло столкновение. Другие обстоятельства ДТП выясняются, — рассказали в автоинспекции.

Если вы стали очевидцем этой аварии, у вас есть видеозапись столкновения — свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Сегодня утром на ЖБИ встали трамваи из-за обрыва проводов, а вот жители Академического вздохнули свободнее. Им больше на надо перестраиваться на перекрестке улиц Серафимы Дерябиной и Зоологической. Кстати, для трамваев из Верхней Пышмы сделают «зеленую волну» до самого Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления