E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ищут водителя, который сбил 15-летнего подростка на парковке фитнес-клуба

В Екатеринбурге ищут водителя, который сбил 15-летнего подростка на парковке фитнес-клуба

Инцидент произошел на Уралмаше

Авария произошла на парковке фитнес-клуба Ultra Beauty

Накануне, 14 октября, на парковке фитнес-клуба Ultra Beauty на Уралмаше неизвестный водитель сбил подростка и скрылся с места происшествия. ДТП случилось около 22:00 на проспекте Космонавтов, 29г.

— По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя автомобилем черного цвета, двигаясь по парковке фитнес-клуба Ultra Beauty, допустил наезд на пешехода, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. — В результате ДТП 15-летний подросток с различными травмами доставлен в детское лечебное учреждение.

Сейчас полиция ищет водителя.

Всем, кто располагает какой-либо информацией об этой аварии, позвонить по телефонам: 263–19–02 или по +7 908 632–99–46, а также обратиться по адресу улица Степана Разина, 20.

Если вам что-либо известно об этой аварии, сообщите об этом в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В Госавтоинспекции напомнили, что водителю, который скрылся с места ДТП, грозит административная ответственность в виде лишения прав от 12 до 18 месяцев, либо арест до 15 суток.

Ранее в ГИБДД дорожные полицейские призывали уральских родителей напомнить детям о ПДД в преддверии осенних каникул. Кроме того, они напомнили, что в области сначала года зарегистрировано более 200 аварий с участием детей. За это время 271 ребенок получил травмы, 12 погибли.

Недавно в «Сима-ленде» провели квест по безопасности дорожного движения для взрослых и детей. Посмотрите также, какое место наш регион занимает по количеству ДТП в стране. Спойлер: вы будете удивлены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления