E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Уничтожены тысячи квадратных метров. Летающая камера сняла, что осталось от сгоревшего склада на Эльмаше

Уничтожены тысячи квадратных метров. Летающая камера сняла, что осталось от сгоревшего склада на Эльмаше

Посмотрите жуткие кадры с промзоны

Что осталось от склада после пожара

Появилось новое видео последствий пожара в промзоне на Эльмаше. Его сняла летающая камера нашего читателя. Посмотрите, как выглядят сейчас разрушенные огнем конструкции ангара.

Серьезное возгорание на складе с пластиком произошло 14 октября. Черное облако дыма было видно из разных концов города. Площадь возгорания составила почти пять тысяч квадратных метров.

Пожарные несколько часов боролись с огнем.

— В условиях быстрого распространения огня и высокой температуры удалось сохранить рядом стоящие здания. Пожарные активно помогали собственникам помещений эвакуировать имущество из зданий, находившихся под угрозой распространения пламени, — рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.

Посмотрите также фоторепортаж с места тушения пожара. Возле горящего ангара было очень тяжело находиться без защитного костюма. Дым разъедал глаза и затруднял дыхание, а жар обжигал открытые участки кожи. Посмотрите также видео с квадрокоптера: масштабы пожара действительно впечатляют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления