Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Екатеринбурге 12-летняя школьница жестоко избила подругу. Драка попала на видео
В Екатеринбурге 12-летняя школьница жестоко избила подругу. Драка попала на видео

20 окт 2022 в 15:44

Дикий народ, дикие дети... Давно все с ума посходили. Может уже пора какую-то ответственность нести??? На учёт всю семью. Исправительные работы, с 12 лет. А то и с 11 лет. Ибо нефиг. Это разве нормально?! Заявление не поступало. Ребенок госпитализирован... А родители даже не соизволили заявление написать. Это как вообще?!! Договорились на месте??? Должна быть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Если без безнаказанность, чему удивляться. Ничем хорошим это не закончится

20 окт 2022 в 15:03

Кодлой как обычно! Шакальё..

20 окт 2022 в 15:00

Меня больше заинтересовала третья, которая в конце видео подбежала и за волосы схватила. Тут нужны розги или вожжи.

20 окт 2022 в 16:13

Раньше у школы или во дворе подерешься и живешь себе дальше. А щас на видео снимут, отправят в тг-каналы и прославят на всю страну 😱

Гость
20 окт 2022 в 14:57

я увидел следующее - две девочки разбирались между собой, та, что в черном - особо и не била оппонентку, так, немного повалял по земле. но вот в конце подло налетела третья, которая уже и начала лупить пострадавшую.

20 окт 2022 в 16:48

Хорошо, что им половые сношения запрещены.

А то такие изнасилуют (видел в фильмах), а потом ещё и ограбят.
😁

(по теме: в наше время были спецшколы.
говорят бешеные сидели там, а нам просто про эти школы напоминали, при случае)

Гость
20 окт 2022 в 15:44

Моей дочери 12 лет, дак она еще в игрушки играет и мультики смотрит! Вроде как...

Гость
20 окт 2022 в 15:18

Что с нашими детьми не так??? Почему уже в 12 лет девочки опускаются до уровня конченного быдла? Одну девочку бьет другая, а все стоят смотрят и снимают на телефоны...Какое будущее у страны с такими детьми?

Наталья
20 окт 2022 в 16:05

Деградирует младшее поколение. Тут беседы не помогут, пора вводить наказания. Чтобы другим не повадно было.

Дима Ларионов
20 окт 2022 в 16:10

Почему очень часто мы узнаем новости из Mash, а не от пресс службы МВД? Они там чем занимаются у себя в конторе?

20 окт 2022 в 14:54

судя по видео не одна участвовала в драке. вот оно - ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Гость
20 окт 2022 в 16:15

Мороз по коже, с такой жестокостью бить. И ни кто не заступился, главное зрелище сделать. Наказывать как со участников

Гость
20 окт 2022 в 14:57

А остальные что? Наблюдают?

Гость
20 окт 2022 в 18:02

Почему пишите что одна избила другую? Судя по видео вдвоём одну избили! Вот обе семейки на учёт нужно ставить! Разговоры с такими бесполезны!

Гость
20 окт 2022 в 15:52

Списывать на возраст такое - глупо, это уже определенные звоночки. Психически здоровый человек не способен навредить любому живому существу в принципе 💁

Гость
20 окт 2022 в 16:42

И, ведь, ни одна из них даже таблицу умножения не знает.

Анатоле
20 окт 2022 в 15:18

Играй гормон )))

Гость
20 окт 2022 в 15:56

хорошо ещё что не подожгли

Гость
20 окт 2022 в 16:50

Это 12 лет,какой она станет 15-18 ???

Гость
20 окт 2022 в 14:53

Остановите планету я сойду

21 окт 2022 в 10:47

У нас тоже после школы забивали "стрелки" в 99-00хх. Правда, на видео никто не снимал😅фиг знает, что там было и как.

Но! После любых ударов в живот и грудь, кто знает, какие последствия потом будут во взрослой жизни!!
Пора уже по всей строгости таких детей наказывать или их родителей

Гость
20 окт 2022 в 15:20

Деградиция

так вам и надо
20 окт 2022 в 16:52

это ваши супердетки ...
это норма, кстати что там с вендеттой - когда южане избили стоящего на коленях - а потом уехали на такси ... столько времени прошло

Гость
20 окт 2022 в 17:33

Передачу пацанки пересмотрели.

Anonymous
20 окт 2022 в 14:58

25 октября Surprise 🎆

огогошеньки
20 окт 2022 в 15:00

скрепы во всей их красе

Гость
20 окт 2022 в 17:57

"По факту происшествия будет проведена проверка"
А можно по факту проверки наказать виновных?

Гость
21 окт 2022 в 08:30

сложно назвать их девочками...

20 окт 2022 в 14:55

Лейсбоз.

саша
20 окт 2022 в 16:39

а я та самая которую избили заявление напесали на обоих

20 окт 2022 в 15:01

А где жестоко? Потолкались и всё.

Грусть
20 окт 2022 в 15:36

Ага, ага, а на "святом" Западе и в "саду" ЕС дети не дерутся и избивают друг друга???!!!... Там все тихо-благородно😂😂😂😂, только в джунглях России все плохо... Идите бабушке своей расскажите сказки😂😂😂

Гость
20 окт 2022 в 17:06

явно гендерные споры или солиста в театре не поделили, а он еще и не такой

Хрюн Моржовый
20 окт 2022 в 20:56

И чем они там меряются?

Гена
20 окт 2022 в 22:11

А с чего взяли, что они подруги? Или это заклятые подруги?

Гость
20 окт 2022 в 22:26

Может уже люди задумаются, что то воспитание типо «поговори с ребёнком» нифига не работает.. нас не лупили ремнём ежедневно, но родители - были родителями, а не как сейчас подружками, всегда знали, что родители и наругать могут, знали, что младшим нужно помогать, старших надо уважать, а сейчас они сжигают людей, избивают своих сверстников и в принципе ведут себя, как бесы!

Гость
24 окт 2022 в 10:18

это просто ужас. странно, что не химмаш - там весь неадыкват живет

20 окт 2022 в 15:02

А зачем это тута?

Гость
20 окт 2022 в 15:30

Чего возбудились-то, комментаторы??? В детстве никто не дрался что ли??? Вот давай сейчас раздувать кадило: воспитание, быдло, орки... Сами-то святые???

Гность
20 окт 2022 в 15:16

патриоты! Z-воспитание сказывается, особенно в Алапаевске давеча

Гость
20 окт 2022 в 15:03

а кто в детстве не дрался?
все дрались. до крови.
"Прощай шпана замоскворецкая"

Новости РЎРњР?2