E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия эксклюзив

Стало известно, как погиб уралец, который таинственно исчез и был найден мертвым

Тело Вячеслава Семенова нашли недалеко от его перевернувшейся машины

Мужчину начали искать, когда нашли его перевернутую машину

E1.RU выяснило, при каких обстоятельствах погиб 47-летний Вячеслав Семенов, которого несколько дней искали полиция и волонтеры около его перевернувшейся Infiniti. Тело мужчины в итоге нашли недалеко от машины.

Смерть оказалась не криминальной, но от этого не менее трагической — мужчина свел счеты с жизнью. На его висящее тело наткнулись участники поисков.

— Следов криминала на нем нет, но проверка пока продолжается. Скорее всего, такой исход связан с его психическим состоянием в тот момент. Очень жаль, что Слава не обратился за помощью, такая нелепая смерть, — рассказал E1.RU знакомый Вячеслава Семенова.

Ранее некоторые очевидцы писали в социальных сетях, что водитель Infiniti буквально «несся» по трассе. Редакция E1.RU приносит соболезнования семье Вячеслава.

В СКР и полиции отказались от комментариев.

Помните, что в любой ситуации вы можете обратиться за помощью. Прочитайте историю медиатора, который общается с теми, кто задумывается о суициде.

Мы публиковали инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. Также мы разбирались, почему стали чаще исчезать девушки и дети, и рассказывали, как можно помочь потерявшимся пожилым людям, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления