Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации В магазине на ВИЗе мужчина избил свою жену. Он пинал ее ногами и кричал, что из полицииВ магазине на ВИЗе мужчина избил свою жену. Он пинал ее ногами и кричал, что из полиции

30 окт 2022 в 15:05

Он сейчас не дискредитировал полицию? Там же не такие.

30 окт 2022 в 15:25

С трудом верится, что это первый раз. Наверняка, бьет постоянно, раз даже присутствие кучи посторонних его не смутило, а она продолжает с ним жить. Совет, да любовь, как говорится…

30 окт 2022 в 15:57

В мире животных.

30 окт 2022 в 15:59

Баба пинает женщину

30 окт 2022 в 15:58

если и из полиции ему ни кто не дал права издеваться 😠😠😠

Что у людей в головах?..

30 окт 2022 в 19:57

Вахабит какой-то, у них жён много, и полиция - своя, вахабитская.

30 окт 2022 в 16:29

Это ж каким надо быть сильным и смелым чтобы пинать по голове лежащую на полу женщину? Тут надо быть не робкого десятка... Перед нами явно росгвардеец... Какое обвинение он предъявил своей жене?

Гость
30 окт 2022 в 15:54

инородец, не понятно чьего рода племени.

Гость
30 окт 2022 в 15:54

Зачем бабы терпят такое унижение

Гость
30 окт 2022 в 16:31

Не русские в принципе агрессивны в отношениях к девушкам с которыми встречаются

30 окт 2022 в 15:31

А если его привлечь к ответственности, сразу по-другому заговорит. Да ещё и от начальника прилетит, которого тут же уволят.
Йо1, держите в курсе про историю этого ...

30 окт 2022 в 20:07

Конечно не подавала! Ведь нет закона по которому её заявление, что-то значило🤷‍♀️

Гость
30 окт 2022 в 15:59

инородец, неандертал, должен жить с себе подобными, а не у нас.

30 окт 2022 в 16:13

...что из полиции.... - ну как бы мы не удивлены, помним еще по 1941-1945г.г. 🔥🔥🔥🔥🔥

30 окт 2022 в 15:57

Высокие отношения.

30 окт 2022 в 17:18

Ну а, если, вы ждёте заявления от меня лично, то довожу до сведения:
1) телефон, хоть стекло и треснуло в нескольких местах - работает;
2) губа заживёт;
3) зубы целы (удар был не сильный).

Не дождётесь.
И лучше бы вы свою клоунаду без меня продолжали.
В смысле отдельно. 😂

Гость
30 окт 2022 в 15:52

Что он здесь делает? Почему ещё не на передовой? Видно же, что подготовленный боец!

абсолютно согласен
30 окт 2022 в 15:35

человек, бьющий женщину, это не мужчина!

30 окт 2022 в 15:42

Чё то не видно чтобы девушку кто защищал . Жалко девушку .

Гость
30 окт 2022 в 15:26

Защитников как таковых не было. А орать он мог про что угодно. Хоть полиция, хоть фсб, хоть телохранитель президента.

31 окт 2022 в 10:46

Запомнили как выглядит? Теперь при встрече с ним может быть только одно приветствие- так же с ноги

Гость
30 окт 2022 в 15:49

Южанин...

Гость
30 окт 2022 в 15:08

На фронт!!!!

Гость
30 окт 2022 в 15:16

Если из полиции, то ему можно. Общество уже привыкло.

31 окт 2022 в 08:21

и все то на глазах детей...

Гость
30 окт 2022 в 16:31

А почему его не мобилизовали?

Гость
30 окт 2022 в 18:46

И мужчина нерусский и женщина. У них там традиции такие. Привыкайте теперь.

Гость
30 окт 2022 в 17:27

На фронт, пусть там пар выпускает!

Гость
30 окт 2022 в 18:03

Та баба, что пинает женщину явно из южных областей, а у них это в порядке вещей, и женщина никогда не пойдет заявлять в полицию, иначе он ее просто убъет.

Справедливость
30 окт 2022 в 20:37

Это просто ублюдок🤦🤦🤦

Гость
30 окт 2022 в 15:28

Его уже ждут в Херсоне…

Гость
30 окт 2022 в 15:38

Это не избиение.Это покушение на убийство.Пинает в голову.Тяжкая статья.

Роки
30 окт 2022 в 17:24

Вот кого нужно было мобилизовать в первую очередь! А то любят на жонах отыгрыватся.

30 окт 2022 в 18:15

А при чём здесь закон о домашнем насилии? Это же обычная уголовка. Полиция если не выполняет свои прямые обязанности, то чем поможет очередной закон?

Александр
30 окт 2022 в 15:38

Наконец чувак подтвердил ,что там все такие

31 окт 2022 в 08:44

Вместо того, чтобы разобраться с законом о домашнем насилии, они переживают, как бы родитель 1 и 2 не появился….
Плевать, что там в семьях, главное — не однополые, значит все хорошо.

Гость
30 окт 2022 в 18:03

Нормальных мужиков на фронт отправили. Осталось одно вот такое чудо! Что дальше...

31 окт 2022 в 00:31

А если работает в полиции то можно на улице или магазине жен избивать?

30 окт 2022 в 15:51

за измену то надо камнями, чтоб не притрагиваться

Автор
30 окт 2022 в 15:29

наказать хулигана.

Гость
30 окт 2022 в 18:51

А к какой ответственности его привлекут? 500 р выпишут?😂

Гость
30 окт 2022 в 15:19

Какой ужас!!!бедная женщина!видимо совсем одичал мужчина,что даже ой а что же общество обо мне подумает его ненапугало!!!и на вид не запойные,блин страшно подумать что он дома творит тогда

30 окт 2022 в 19:43

прошивку ей переустановил

30 окт 2022 в 15:07

"Он пинал ее ногами и кричал, что из полиции
Жестокую сцену видели покупатели и шокированные дети.(с) Е1
ЧТО именно из полиции? Если ОН, то в тексте этого не видно.
И чем дети были заранее шокированы?

31 окт 2022 в 18:57

Бьёт, значит любит?

Гость
30 окт 2022 в 16:36

И ведь наверняка она его потом будет защищать

Гость
30 окт 2022 в 17:20

Тренировка перед работой.

30 окт 2022 в 17:13

Неплохо, неплохо.

А вам, собственно, что не нравится ?
Не вас же пока избивают ? 😁😁

(да и может он не из полиции
и не муж вообще
и они договорились тик-ток снять такой
и т.д. 😉)

Гость
30 окт 2022 в 15:36

Покушение на убийство.10 лет.

Новости РЎРњР?2