Екатеринбуржец попал в аварию в Таиланде. У него было 5 переломов
4 ноября 2022, 06:55
Гость
4 ноября 2022, 23:00
Европейцам и англичанам слетать в Тай как русскому за хлебом сходить, пенсионеры вообще там по полгода отдыхают, потому что все дешевле в разы чем на родине получается. Для большинства россиян поездка в Тай ( да и не только) сравнима с полетом в космос уже. Отдохнул Александр, жаль что так получилось в конце
Гость
4 ноября 2022, 22:22
Когда я пыталась взять байк в Тае в аренду, сразу наехала на ногу арендатору, Бог отвёл.На этом история закончилась..
Гость
4 ноября 2022, 19:48
Читаю коменты и понимаю одно, пока ЛИЧНО кого либо не коснется похожая ситуация, до тех пор вряд ли будет понимание сочувствие и человечность к ЧЕЛОВЕКУ...
В Таиланде медицина наивысшем уровне, одна из лучших в мире. Но очень дорого, если нет страховки, то счета могут достигать нескольких миллионов бат. Лучше не брать байки если нет страховки и водительских прав, там каждый день на этих байках разбиваются люди.
В чем проблема была, оплатить страховку после окончания тура? В Азии медицина очень дорогая, даже для местных, а что уж говорить о туристах. Полно страховых, которые страховых самостоятельных туристов.
100 тыс - это в рамках стандартных страховок. Раз собирают деньги - значит зажали 3тыс рублей на страховку. Ну что ж, мудрый человек учится на чужих ошибках, умный - на своих, глупый не учится вовсе. Главное в нужную категорию попасть
Мдя.... Потому и пичкаютнаши травматологи антикоагулянтами, для профилактики тэла. Очередной пример. Странно, что в Тайланде этого не знали. Ну а когда кровотечение, угрожающее жизни, то вообще ждать нечего.
Гость
4 ноября 2022, 08:21
Бухать надо меньше и пальмы попадаться не будут.
Гость
4 ноября 2022, 10:58
Пальма перешла дорогу в не положенном месте 😂
Гость
4 ноября 2022, 07:57
Сколько раз были в Таиланде, столько раз видели как наши больные на голову хлещутся на скутерах, а потом в гипсе едут домой! Хотя бы по— тому что там левостороннее движение!!
Гость
4 ноября 2022, 10:57
К левостороннему движению привыкаешь за день и никаких траблов, а вот из-за того что чувак тут на спорте гоняет там придало слишком много уверенности и навыки поведения мота не совпали со скутером
Гость
4 ноября 2022, 11:02
Гость
4 ноября 2022, 10:57
К левостороннему движению привыкаешь за день и никаких траблов, а вот из-за того что чувак тут на спорте гоняет там придало слишком много уверенности и навыки поведения мота не совпали со скутером
Если чел уехал в Таиланд от мобилизации и с этой целью там убился, почему мы должны ему скинуться на лечение?
Гость
4 ноября 2022, 09:55
Что-то сомневаюсь я, что от мобилизации бегут всей семьей (с женами, детьми, бабушками...) и билетами по 5000$ на человека )
Судя по всему это был плановый семейный отдых, но именно в это время случилась мобилизация и чувак принял решение остаться, что сложно осуждать, учитывая все обстоятельства, сложившиеся в нашей стране.
Сил, терпения, поправляйся!
Гость
4 ноября 2022, 10:01
А ты бы сам вернулся в потные ручки военкома?
Или все-таки бы попытался переждать в безопасном месте, будь у тебя такая возможность?
Гость
4 ноября 2022, 10:39
Гость
4 ноября 2022, 09:55
Что-то сомневаюсь я, что от мобилизации бегут всей семьей (с женами, детьми, бабушками...) и билетами по 5000$ на человека )
Судя по всему это был плановый семейный отдых, но именно в это время случилась мобилизация и чувак принял решение остаться, что сложно осуждать, учитывая все обстоятельства, сложившиеся в нашей стране.
Сил, терпения, поправляйся!
Паттайя 5 тысяч $$$😂😂😂
Совсем не умный!!!
Гость
4 ноября 2022, 07:37
«а мужчина решил остаться в стране подольше» вот прям знаем почему остался подольше в сентябре 22г…. Повезло, что не отправился на СВО, не повезло с пальмой….
Достижения
Свой среди своих