E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Стащили алкоголь»: в «Монетке» на Юго-Западе продавец била подростков и гоняла по магазину битой

«Стащили алкоголь»: в «Монетке» на Юго-Западе продавец била подростков и гоняла по магазину битой

Жесткое задержание попало на видео

Подросток очень пытался «просто взять кепку»

В «Монетке» на Юго-Западе продавец и охранник самостоятельно задержали подростков. Всё случилось накануне, 4 ноября, в 20:40.

Подростков обвиняют в том, что те стащили алкоголь из магазина. Продавец била одного из них и толкала его по помещению. Оба парня вырывались, так что сотрудники магазина повалили их на пол и даже задействовали биту.

— ГБР приехала через минут 15, один пацан убежал через служебный вход, его не удалось поймать. Второго задержали, взяли контактный телефон матери и отпустили, — рассказал очевидец телеграм-каналу «СВЕТ Екатеринбург».

По данным канала, сотрудники магазина уже не раз жаловались на мальчишек. «Давай я отдам водку, а ты меня отпустишь?» — просит один из задержанных подростков.

- Сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции номер 4. Службой по делам несовершеннолетних территориального ОВД проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

В конце августа на Химмаше продавцы «Пятерочки» устроили схожую потасовку. Одного из покупателей заподозрили в краже и силой пытались затащить его в супермаркет.

Недавно мы рассказывали, как подросток напился и угнал машину у собственного отца. А в Ирбите женщина заявила в полицию о краже вейпа у ее сына и сама стала фигурантом административного расследования. У детей бывают и куда менее безобидные развлечения: недавно на Малышева подростки обчистили табачный киоск на глазах у прохожих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления