перейти к публикации
53 комментария к публикации

Жители уральского поселка вторые сутки сидят без воды

6 ноября 2022, 12:47
Гость
Гость
9 ноября 2022, 09:29
там европа мерзнет вы что, у нас все ок
Гость
7 ноября 2022, 06:13
Это отвратительно, почему мы должны страдать из за нерасторопности властей, деньги с Н а с получать не забывают...
Гость
6 ноября 2022, 20:20
Местная власть давно хочет денег из области получить на насосы, вот им и не надо быстро ремонтировать... Тянут резину
57289508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 21:06
Дмитрий, Местной власти вообще пофиг на народ, хотя наш Глава сам на Буланаше живёт.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 19:15
Весь Химмаш все лето без горячей жил, и пофиг . Дерево у них упало!
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 18:36
А что нам про это скажет и.о. министера ЖКХ Смирнов, все идет по плану подготовки поселка к зиме?
Гость
6 ноября 2022, 17:43
В 1975г. приехали служить в Цугол. Поселили в барак на 4 года: без воды, отопления, напряжение сети 94 вольта, нужда если-в 40 метрах деревянный туалет с выгребной ямой никогда не чистившейся. О воде- бочку на 200 литров нашел, обжег и покрасил. Вода привозилась раз в неделю на семью в 3 человека! НО выжили и не ныли. А ТУТ?!
Гость
6 ноября 2022, 15:59
В посёлке нет ни колоццнв, ни колонок? Плохо
Гость
6 ноября 2022, 15:12
Байден виноват!
Гость
6 ноября 2022, 14:59
в магазине все скупили.забавно.уже много лет люди ездят в писанец или в сосновый бор на родник за водой.так как из под крана вода как на прямую из каналюги.по чему бы не собраться с друзьями,соседями и не съездить привезти воды.а не ждать когда дядя на камазе привезет бочку.
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 23:15
Не всем есть на чём ездить.
Гость
6 ноября 2022, 14:53
Если вы так все радеете за свой посёлок и понимаете как трудно в таких снежных и мокрых условиях работать, так соберите команду, помогите энергетикам убрать наледь на линии и сломанные от снега ветки. А так нет смысла накручивать всех остальных и возмущаться
Гость
6 ноября 2022, 14:46
Буланаш это диагноз. Там жить нельзя. Там живут максимум до 40 лет .
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 23:13
Живут там и до 90 лет. И не жалуются.
Гость
6 ноября 2022, 14:44
У нас в деревне Гадюкино никогда воды Нп было. Скважины у всех. А вот вчера снег повалил - свет отключили, и это дней на 5. Вот это плохо, в магазине свечи кончились давно . Зато в Китай газ тянем !!!
Гость
6 ноября 2022, 14:36
Это наши доблестные патриоты-освободители отрабатывают методику, чтобы потом применить ее на гражданских в Киеве. На большее ни ума, ни отваги не хватает.
Гость
6 ноября 2022, 14:26
Согласен что раз есть многоквартирники и платят комуналку то обязаны оперативно починить.Но удивляет другое-небольшое село,все друг друга знают-частный сектор кругом.Не верю что нет колодцев(или все подключены к водоканалу)какие очереди,какую воду скупили(учитывая как любят экономить).У МЕНЯ ЕСТЬ КВАРТИРА В НЕБОЛЬШОМ ГОРОДКЕ И Я РАДИ КАПРИЗОВ ЖЕНЫ ВОДУ НА ПИТЬЕ ХОЖУ К ЗНАКОМЫМ ИЗ КОЛОДЦА НАБИРАТЬ(когда ради баньки туда езжу).Да и дома(всю жизнь в ЕКБ живу)приходится покупать воду на питье.
Гость
6 ноября 2022, 14:45
Ваше право. Делайте так как считаете нужным. Но людям на ваше мнение с колокольни!
Гость
6 ноября 2022, 14:20
с нашими обучеенными впиндостане чинушами и никаких ракет не надо-такак держать
Гость
6 ноября 2022, 14:00
Столб электричества..Звучит интригующе,как и безграммотно .И это в СМИ..
Гость
6 ноября 2022, 13:55
и что тут такого сходили и купили воды или набрали наверно есть колодцы или колонки в селе у них,ну край водоробат.
Гость
6 ноября 2022, 21:54
Всё колодцы частные и под замком.
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 23:11
Написали-же, в магазинах вода в таре закончилась.
Гость
6 ноября 2022, 13:49
Это уже с колен встали?
Гость
9 ноября 2022, 09:30
на корты
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 13:42
Как тебе Илон Маск?
Гость
6 ноября 2022, 13:34
Прям как в Нигерии.
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 13:34
У меня родители там живут, это конечно кошмар постоянные проблемы с холодной водой, горячей нет уже лет 15
Гость
6 ноября 2022, 13:33
«Облкоммунэнерго» это ещё та шарашка, ждать придется долго. Они ни когда не шевелятся, и ЗП там очень маленькие так как акционеры все деньги себе гребут и с людей собирают.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2022, 13:28
Мне кажется люди стали забывать, что значит "выживать". Особенно писатели важных заголовков.
261058511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 13:23
В Донбассе под обстрелами восстанавливают и водо- и электроснабжение, у нас двое суток ищут место.
Гость
6 ноября 2022, 13:20
А что колодцы на селе уже не актуальны?
Гость
6 ноября 2022, 13:33
Это поселок городского типа. От города отличается только кол-вом населения
Гость
6 ноября 2022, 14:30
Гость
6 ноября 2022, 13:33
Это поселок городского типа. От города отличается только кол-вом населения
А еще тем, что там горячей воды 15 лет нет
Гость
6 ноября 2022, 13:15
Буланаш - это такая дыра... Оказывается там и электричество было...
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 23:10
Там вообще-то тоже люди живут, такие же как и Вы. Там и электричество, и интернет, и магазины и много чего ещё такое же как и в Екатеринбурге. А дыра у вас в трусах.
Гость
6 ноября 2022, 13:03
прорыв путина
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 13:05
Поскакать не забывайте
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 13:11
Да што вы - эта падражание иврапейским замерзающим ценнастям.
Гость
6 ноября 2022, 13:17
6 ноября 2022, 13:11
Да што вы - эта падражание иврапейским замерзающим ценнастям.
Что за Це нАстей. Может ценнОстей. Учи русский це подхрюкиватель.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 13:01
Это тренировка. Явятся ЛНБТ-нацисты из НАТО, а мы уже готовы.
Krizis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 12:59
"Выходные без воды — это же капец!" - это власть всех попеременно "сближает и объединяет", ведь - День Народного Единства...
Гость
6 ноября 2022, 15:39
Браво! То же самое подумала. Ей выходные без воды капец, но она не обременена мыслями о мариупольцах и других украинцах, которые месяцами были без воды, еды и света. Из батарей сливали воду.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 12:52
и это ещё не прилетало даже
Гость
6 ноября 2022, 12:51
А в киеве уже 2 недели без света и воды подмыться не могут и шаровари постирнуть
Гость
6 ноября 2022, 12:57
пофиг,что там в киеве
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 13:02
Гость
6 ноября 2022, 12:57
пофиг,что там в киеве
на этом ресурсе, товарищ, есть несколько комментаторов с тех краёв и, поверьте, им далеко не пофиг проблемы таскания воды на верхние этажи многоэтажки при неработающем лифте.... Слава России!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 13:09
Ога и ивропа загнивает ат нихватки вады и типла. Толька фскрепной гавани стабильнасти фсё спакойна и паплану.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2022, 12:50
без воды - ни туды и ни суды...
Гость