Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге девушка попыталась снять квартиру, но попала к пьяному мошеннику и потеряла 15 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
6 нояб 2022 в 20:29

100% приезжая. Местные явно вкурсе что найти за 15к хату в центре проблематично😄хотя сейчас поколение тик тока выросло почти...

6 нояб 2022 в 22:57

Ну, никак не хотят (или не могут) запомнить простую формулу: утром деньги, вечером стулья...😁

6 нояб 2022 в 20:09

К сожалению это уже увы не ребенок))))

6 нояб 2022 в 20:18

Походу Дмитрий Алексеевич на эту пятнашку отоварился в КиБе и достойно отметил день народного единства ☝️

7 нояб 2022 в 07:49

Неужели не понятно, что нужно не только предварительно осмотреть квартиру, но ещё и проверить документы у собственника! Ведь все уже знают, что каждый второй с половиной - мошенник, и всё равно ведутся.

Гость
6 нояб 2022 в 20:11

Мужик побухал, девушка поумнела. Все в плюсе.

7 нояб 2022 в 09:56

Могу сдать двушку около УПИ. Цена договорная, подробности в личку. Честный.

Гость
6 нояб 2022 в 22:17

Вот странное у нас общество .. виноват всегда пострадавший ..

6 нояб 2022 в 21:45

Еще и комиссию заплатила,а для чего СБП

Гость
6 нояб 2022 в 22:12

нужно мониторить цены, в центре нет таких цен и я думаю что девушка не такая наивная что не знала об этом, она рада была обмануться.

6 нояб 2022 в 20:26

Да хоть запредупреждайтесь! Те кто...простоват, все равно позволят себя обдурить, а люди умные на такое сроду не поведутся, все было просто очевидно

Александр
6 нояб 2022 в 20:21

В своё время меня тоже кинули с арендой на ул. Куйбышева, в сговоре были риэлтор и хозяйка жилья, писал заявление в полицию, толку ноль. Так что будьте бдительны, сейчас кругом жулье, любого могут кинуть!

Гость
7 нояб 2022 в 00:36

Березкина продолжает рассказывать нам истории из своей жизни.

6 нояб 2022 в 20:12

Мошенники хоть бы комиссию не брали. Совсем уже)

Гость
6 нояб 2022 в 20:02

да мы в курсе таких обманов. а в 18 лет пора бы поумнеть

Гость
6 нояб 2022 в 22:19

И потом квартира явно была не за 15000 раз депозит .., депозит обычно половина стоимости …

Корона 👑 минус
7 нояб 2022 в 03:00

Депозит - это залог. Поправьте если я что-то путаю. А залог берётся при аренде (суммы разные везде) на случай если испортить мебель или быт.технику. При выезде возвращается если всё цело.

Гость
6 нояб 2022 в 20:29

18 лет "ребенок"? А потом удивляются почему инфантильные идиоты до старости с мамой живут.

Гость
6 нояб 2022 в 22:46

Фигасе ребенок. Я в 18 лет уже в армии маршировал

гостья
6 нояб 2022 в 22:15

сказки еодина - серия о невменяемых мамашек и дочках в аренде которые вчера родились ))

Злые и Жестокие Люди
6 нояб 2022 в 20:25

напишите про мошенников ТЕЛЕ 2
рекламируют продай гигабайты и минуты - а ты не можешь это сделать
тысячи желающих продать, но никто не может по факту

с радостью в рот я булочку кладу
6 нояб 2022 в 20:12

вчера видел мужика брал вискарь за 15 000

Гость
6 нояб 2022 в 20:39

уралмашевцы когда-то этой же схемой баловались
офис у них был в гостинице на Ленина

гога
6 нояб 2022 в 21:02

18 лет уже не ребенок,ну так ,законодательно

Crim
7 нояб 2022 в 07:27

Что за бред.. даже неименная карта выпускается на конкретное физ или юр лицо.. найти конечника полиции проще простого. Видимо работать не очень охота хоть и статистику поправить можно

7 нояб 2022 в 14:39

У меня знакомая сдаёт за 14 000.
В центре.
Главное, - нормального съёмщика сыскать.
И всё вызнать.

Гость
6 нояб 2022 в 20:19

и зачем мне это новость? как там мобилизация?

Гость
6 нояб 2022 в 20:24

Девушка, которая неопытная 18 лет, я могу сдать тебе комнату в трёхкомнатной квартире в чкаловском районе , в замен уборка))

Гость
6 нояб 2022 в 20:17

В таком возрасте даже военкомат ходят, правда в одну сторону.

Гость
7 нояб 2022 в 08:21

Жизненный урок.Плохой опыт,тоже опыт.

Никодим
7 нояб 2022 в 11:35

Сказка про Буратино весна!

Аналитик
7 нояб 2022 в 09:58

Очередная областница, прибывшая бабло рубить в "kfc" (версия для мамы). Ничего, организует аппортаменты в более удаленном от центра месте и за сутки отобьет потери

Вот если бы мошенник пытался снять девушку...это был бы номер. 😁