E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности Стало известно, почему на Урале полицейский набросился на коллегу прямо в отделе

Стало известно, почему на Урале полицейский набросился на коллегу прямо в отделе

Потасовка произошла еще летом

Разнимать оппонентов бросились их коллеги по отделу

Свердловские следователи раскрыли причину драки между сотрудниками полиции в Асбесте. Оказалось, что оппонентами выступили эксперт и заместитель командира местной ППС. Их потасовка, которая произошла еще летом, попала на видео.

После того как запись с дракой попала в Сеть, в полиции начали проверку. Депутат Заксобрания Алексей Свалов опубликовал ответ на запрос, который он отправил в СК.

— Причиной конфликта послужило недовольство замкомандира ППС работой эксперта, — говорится в документе. — Насилие вызвала внезапная вспышка личной неприязни. В настоящее время проверка продолжается.

В пресс-службе регионального Следственного комитета не стали опровергать или подтверждать подлинность документа.

Документ опубликовал начальник управления общественных связей УГМК Алексей Свалов

Ранее мы рассказывали про этот инцидент.

— Тот, кто в белой толстовке, подходит и нападает на молодого парня, похож на Федора Баламутовского, это начальник ИВС, — рассказал E1.RU осведомленный источник. — Его отец был начальником одного из отделов ГИБДД города. А тот, на кого он нападает, очень похож на младшего лейтенанта Голикова. Парни на видео — опера Тимур и Мурад. Девушка — участковый Старыгина.

Отец и сын Баламутовские уже становились фигурантами скандала. Про их драку с семейной парой в 2016 году канал «Звезда» снял сюжет.

Недавно E1.RU рассказывал, как в Екатеринбурге два парня подрались в автобусе из-за куртки с NASA. Жесткая потасовка попала на видео. Также мы писали о том, как женщина начала кричать на кондуктора трамвая. Конфликт чуть не перерос в драку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления